Политики, экономики, государства "на диване"

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Ср сен 25, 2013 23:50

У на все плохо: http://www2.silver.ru/audio/BNAOF

Запасаем газовые баллоны, сухари и к Темнокоту под землю пережидать в тишине :)
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Чт сен 26, 2013 10:14

alien8 писал(а): И ВСЕ ПО ЗАКОНУ.

Все хорошо. Работать надо лучше.
Кто там вякает? Хотите танки на улицах и чтоб как в Ливии было????

Пап, вот как раз в таких случаях, можешь принципиально защищать "законность", но должна быть просто команда - "на кол ублюдков".
Потому что закон - сам видишь. По закону Толоконниковым - срок, а Васильевым - домашний арест и походы по дорогим бутикам, а в итоге не исключена неувиновность с полными карманами.

Можно, как ты хочешь, не просто "кто-то приказал". Можно по закону. Хорошо. Закон изменить законным правительством, а потом по закону - вешать и жечь воров ;)

Шутка. С долей шутки. Лично мне неприятно, что мою страну оккупировали ублюдки. И оправдания им нет - расходный материал, даже не люди.
Сердюкова не возможно привлечь ни к какой ответственности, потому что дело против юкоса полностью состряпано сердюковым. Я такую версию слышал. Если верися правдива, то прикиньте что будет если его захотят посадить, а он вдруг проболтается... :) Так что закон тут не причем, пахан под угрозой просто.
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Чт сен 26, 2013 11:08

Aregus писал(а):прикиньте что будет если его захотят посадить, а он вдруг проболтается... :) Так что закон тут не причем, пахан под угрозой просто.
Ну так и надо признать, у нас не "правовое государство", а "паханат по понятиям" :)

Кстати

Создатель игры Snowden Run 3D бельгиец Майкл Смитс приступает к новому проекту — «Не шутите с Путиным». Игра, которая будет готова к Хеллоуину, станет пародией на один из самых продаваемых хитов — Call of Duty Black Ops: Zombies. По сюжету президент Путин борется с армией нежити, которая появилась в Кремле.

На создание игры про Путина Смитса вдохновил персонаж Call of Duty Black Ops: Zombies Николай Белинский — солдат Красной армии, который сражается во Второй мировой войне. «Я фанат Путина, и мне нравится его кредо крутого парня, поэтому он подходит на роль супергероя. Так как игра будет многопользовательской, в ней должен присутствовать как минимум еще один играбельный персонаж. Я решил, что это будет американская версия меня — Товарищ Майк», — рассказал РБК daily программист.

http://rbcdaily.ru/media/562949989025943


ЗА ЗОМБИ МОЖНО БУДЕТ ПОИГРАТЬ????
:lol:
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Чт сен 26, 2013 18:50

Новый папа писал(а):У на все плохо: http://www2.silver.ru/audio/BNAOF
По этому адруесу нет ничего плохого и вообще ничего нет, кроме неработающего плеера.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Чт сен 26, 2013 19:00

У меня работал вчера.
Вкратце:
- в РФ признали рецессию
- бюджет секвестируется
- средства пенсионного фонда в количестве 500 ярдов передают ВЭБу :)
- по оценкам экономистов с 2008 года сегодня самая плохая ситуация и она как бы ухудшается
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Arlik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 20:53

Сообщение Arlik » Чт сен 26, 2013 20:56

- по оценкам экономистов с 2008 года сегодня самая плохая ситуация и она как бы ухудшается
Угу, конечно, с каждым годом все хуже

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пт сен 27, 2013 10:56

Жена главы департамента Счетной палаты покончила с собой после ареста мужа

Жена подозреваемого Наталья Михайлик долгое время ничего не знала о судьбе своего мужа. Всю ночь она обзванивала больницы и морги, а вчера утром следователь сообщил женщине, что ее муж подозревается в получении взятки. После этого она покончила с собой. По факту самоубийства районный следственный отдел СКР начал доследственную проверку.

http://news.rambler.ru/21337640/

Щас порекомендуют не арестовывать крупных чиновников - с блаародной целью заботы о семье.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вс сен 29, 2013 16:05

Ну а что? Нефть больше 100$, а бюджет урезают - денег нет :(
Помниться было тут мнение, что цена на нефть на нас влияния не оказывает. Вот теперь особенно хорошо заметно это "неоказываение влияния".
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пн сен 30, 2013 12:17

Изображение
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Чт окт 03, 2013 12:54

Народ, готовимся к худшему:
http://phd-web.livejournal.com/20830.html

Вроде как несколько лет запаса еще есть. Самое обидное, что именно когда мне идти на пенсию, вот тогда будем самое мощное проседание по линии "платильщиков налогов".
Т.е. не будет у нас сытой пенсии, друзья. Давайте плакать.
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Чт окт 03, 2013 13:00

Какие профессии "вне возраста"?
Мне кажется фотограф подходит. Камера у меня есть, буду свадьбы снимать.
Молодые фотографы - они амбициозные, им подавай много денег. А я буду на пенсии демпинговать, мне на кефирчик только чтобы хватало и ладно. А качество буду давать супер.
Так проживем :)
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Нешто
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:14

Сообщение Нешто » Чт окт 03, 2013 13:05

До пенсии все равно не доживем. Сдохнем "от водки и от простуд" (цэ)... Так фигли о ней плакать. Я вот плачу, что мои отчисляемые денежки достанутся кому-то, но уж точно не мне. Лучше бы сейчас нормальную зарплату платили.
Новый папа писал(а):Камера у меня есть, буду свадьбы снимать
Через 10-20 лет все может круто поменяться и ты со своей камерой безнадежно отстанешь ) Ну, например, все 3D-фильмы только снимать станут и голографические фото ) А ты в этом лапоть окажешься.

Вне возраста - уборщицы, секретарь на телефоне и т.п. чернуха... Так что будешь ты каким-нибудь охранником автостоянки.

МПХ!

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Чт окт 03, 2013 13:30

О, Нечто будет погибать молодым. Ну а я поживу пожалуй. Ты прав на счет 3д-фильмов, вероятно будут. Но я не имел ввиду, что только фото вне возраста. Есть и другие профессии. Ну и разумеется не уборщицы и охранники, я спрашивал про более менее оплачиваемые работы.
А так уж лучше тогда таксистом, имхо, чем охранником.

Вот программист - мне кажется это профессия молодых.
А, к примеру, преподаватель - хоть до 90 лет преподавай, пока студентов не начнешь путать со студентками.
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Нешто
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:14

Сообщение Нешто » Чт окт 03, 2013 13:58

Новый папа писал(а):Ну а я поживу пожалуй
Да ты оптимист...
Новый папа писал(а):А так уж лучше тогда таксистом, имхо, чем охранником.
Охранником можно спать весь день. А таксистом - работать надо. Думаешь, по деньгам сильно лучше? А зчем тебе много денег на старости? На пряник да на молоко хватит - и ладно.
Новый папа писал(а):Вот программист - мне кажется это профессия молодых.
Зависит от знаний. На фрилансе думаю пофиг, сколько тебе лет - тут результаты важнее. Преподаватель то же самое, только если требуется личное присутствие - тут возраст и будет сказываться, да.

МПХ!

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Чт окт 03, 2013 14:35

Нешто писал(а):Охранником можно спать весь день. А таксистом - работать надо. Думаешь, по деньгам сильно лучше? А зчем тебе много денег на старости? На пряник да на молоко хватит - и ладно.
Думаю сильно лучше. Свободы больше. Хочешь - выходи на работу и работай. А не хочешь - дома посиди денек. А охранником придется спать на работе 5 дней в неделю. Ну и опять же - машина какая-никакая в семье пригодится, на дачку там съездить. А охранником ни какую машину не хватит.
Нешто писал(а):Зависит от знаний. На фрилансе думаю пофиг, сколько тебе лет - тут результаты важнее. Преподаватель то же самое, только если требуется личное присутствие - тут возраст и будет сказываться, да.
Ну это как и с фото. Ты же посчитал, что на пенсии будут уже 3д видео-съемки свадем и мы будем лопухами, так же и программирование. Думаю через 10 лет никому нахрен твое ПХП не нужно будет. Будут новые языки и инструменты для программрования 3д-видео-снимателей, причем программировать нужно будет, находясь целиком в он-лайне (загружать туда копию своего сознания). Пенсионерам такое не под силу будет.
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»