OFF Америка - Следующий Рейх? Земля Горит?

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вс авг 14, 2005 01:37

Горбачев вроде как Нобелевскую премию (или не Нобелевскую - может путаю) за вклад в мирные инициативы (борьбу за мир и проч) получил.

Можно было и две дать. Так "гениально" убить военный потенциал собственной страны:( Особенно, когда резали ракеты, даже не попадавшие под договор. "Жест доброй воли", блин.

Пока у нас безнаказанность высших чинов - никакого "правового/демократического" и проч.лозунгового государства у нас не будет. Будет, как всегда - "царь" и князьки на местах. Один-два под горячую руку попадают, остальные - чхали на законы.

А "патриотизм", "за Родину" - лозунги, чтоб военные за копейки служили и воевали.
Т.е. "простой" человек просто-таки обязан быть патриотом, а вот "верхушка" почему-то нет.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Nick0la
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 02:32

Answer

Сообщение Nick0la » Вс авг 14, 2005 03:20

To ВадимП
А я атеист и "пророчествам", извините, не верю ни на грош.
Я же говорю, у всех свои недостатки :wink:
Просто хочу, что Вам запомнился тот «бред», который я тут понаписал. Придет время (настанут все эти события) - если вспомните про ненормального Nick0l-у хоть на мгновение, и то хорошо 8).

Да, нашел ссылку про «веселое» положение науки в России. Кому интересно, читаем Фрадков утвердил план ликвидации российской науки

Специально для спорящих про Сатану и Тополя:
ЦРУ: через 10 лет появится принципиально новое биологическое оружие Через десять лет – это с ноября 2003 года, т.е. на данный момент уже почти через 8 лет.
Статья совсем не большая:
На закрытом семинаре, проведенном по инициативе ЦРУ, американские ученые предупредили управление о том, что вскоре на Земле появится принципиально новое биологическое оружие, сообщает AFP.
Как сообщается в докладе ЦРУ, "эффекты искусственных вирусов и бактерий могут по тяжести превосходить любое известное на сегодняшний день заболевание". По прогнозам американских ученых, такие возбудители появятся уже через 10 лет.
Новое биологическое оружие сможет действовать очень избирательно - поражать только людей с определенным генетическим кодом. Кроме того, появится возможность создавать вирусы "замедленного действия". Например, как сообщается в докладе, при заражении у человека появляются лишь симптомы простудного заболевания, а при взаимодействии с определенными лекарствами наступает смерть.

Другие виды бактериологического оружия смогут противостоять всем видам антибиотиков и вызывать смертельную реакцию иммунной системы.

Помимо этого, как заявили ученые, новые вирусы и бактерии нельзя будет обнаружить традиционными методами
После этого хочу спросить: люди, какие Тополя, какая Сатана, что Вы с ними собираетесь делать? :roll: На Новый Год салюты устраивать разве только что! :?

Да, вот еще очень познавательная статья Бактерии в камуфляже и касках
Неплохой эпиграф:
"Идеальное оружие, которое при прочих достоинствах, не уничтожает материальных ценностей" Т. Розбери (о биологическом оружии)
В Штатах это вооружение вовсю разрабатывается, оно незаметно, эффективно, управляемо. Даже слишком эффективно… А у нас все Тополя, Бесы и иже с ними :(
Оптимист сам себе в шахматы не проигрывает :wink:
iPAQ 4700 + SD Transcend 60× 1Gb + CF RiDATA 80× 1Gb.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вс авг 14, 2005 13:39

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:08, всего редактировалось 1 раз.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вс авг 14, 2005 13:42

Угу. Представляю себе российский наноробот с двумя ручками для переноски....

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вс авг 14, 2005 13:47

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nick0la
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 02:32

Сообщение Nick0la » Вс авг 14, 2005 23:56

To Новй папа
или в науку пошли
Дык, там и тусуюсь. Правда, не по теме биологического оружия и всего такого, но, все равно, хоть маленький вклад - тоже помогает 8)

To ВадимП
Если за дело, как следует с головой возьмемся, у нас получится не хуже, чем у буржуинов, а (скорее всего) и лучше :wink: Только, вот, это никому не надо :roll:
Оптимист сам себе в шахматы не проигрывает :wink:
iPAQ 4700 + SD Transcend 60× 1Gb + CF RiDATA 80× 1Gb.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт авг 16, 2005 20:13

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Ср авг 17, 2005 22:20

Новый папа писал(а):
Nick0la писал(а):To Новй папа
или в науку пошли
Дык, там и тусуюсь. Правда, не по теме биологического оружия и всего такого, но, все равно, хоть маленький вклад - тоже помогает 8)

To ВадимП
Если за дело, как следует с головой возьмемся, у нас получится не хуже, чем у буржуинов, а (скорее всего) и лучше :wink: Только, вот, это никому не надо :roll:
Ну как же, почитай ветку - там народу дофига кому надо, правда они все в Канаду собрались, но пока еще не успели уехать :)
Как раз, тем кто хочет в канажу это нафиг ненадо.

На счёт науки : Служить бы рад, прислуживаться тошно!
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пт авг 19, 2005 21:12

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пт авг 19, 2005 21:58

Новый папа писал(а):В смысле неохото заниматься научными трудами под руководством профессора? Т.е. сразу охото в профессоры?
Нет, не хочеться чтоб труд жизни валялся ненужным.

Кстати слышали про школы на Украине? Спасибо оранжевому ......
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Сб авг 20, 2005 09:46

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Вс авг 21, 2005 19:19

Новый папа писал(а):очень смахивает на отговорку если честно.
А вам нужны примеры? Причём за благосостояние родины я буду бороться своими способами!
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вс авг 21, 2005 22:34

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пн авг 22, 2005 14:22

Новый папа писал(а):не нужны, я в свое время сам бросил диссертацию потому что требовались деньги на семью - пошел работать
но хаить нашу науку я не стану
я не выдержал, захотел улучшить жизнь и бросил, а они не бросили
Да, и я предклагняюсь перед такими людьми. Да они как фанатики, но они пытаються работать на благосостояние Родины. Это достойно уважения.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пн авг 22, 2005 14:33

Aran Linweil писал(а):Я думал тема умерла , но ..... :D



+Оранжевое революция. Ну дурдом. Украина показала России - что их технологии НЕ ПРОЙДУТ!!! Наши думали что шапками закидают как обычно , а н нет! Не прошло!
Потомучто беспредел чиновников и их воровство достали всех.
Каждая страна , нация , полу-нация , имеет право на национальное само-определение. Хотят говорить на Украiнском в своей школе пусть говорят.Хотите говорить на Русском , назад в Россию.

+Российское оружие. Оно никуда не полетит, и никогда.Почему :

а) топливо из ракет уже своровали и продали.

б)В Шахтах ракеты все уже заржавели.И не надо говорить что они делались НА ВЕКА. у нас НИЧЕГО так НИКОГДА не делалось.

в) Самый главный момент. Человек которому надо нажать на ядерную кнопку НИКОГДА ее не нажмет. Ему НЕ ЗА ЧТО защищать ТО государство где он живет. У него зарплата 150$ , комната в общаге , и т.п. ОН НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ.ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!!!!!!!!!!

+Страна распадется на несколько частей.Наконец то! У нас не было ни одного правителя который мог бы нормально тут править. Самое обидное - РЕВОЛЮЦИЯ НЕ ПРОИЗОШЛА В ГОЛОВАХ У ЛЮДЕЙ!!!!!
За 100 лет в головах МАСС НИЧЕГО не изменилось......так что не будет никаких изменений... ( Булгакова думаю все читали )

+Американцам не надо НИ НА КОГО НАПАДАТЬ! У них есть волшебная штука - машинка по печати денег. Это квинтессенция человечской мотивации. Крутанут они ее пару раз., и вот уже Иракцы довольны. Крутанут десяток раз - и Иран уже их =) вот и все
У меня в киеве родственники. И они более чем не довольны революцией. Сало стоит 7-8 баксов. ДА у нас четыре стоит мясная вырезка. А так-же они недовольны кризисами. Предприятия распродаються налево! И им должно житься лучше?
Про оружие мнение деллетанта.
Бзин из ракет слили, блин!!! Там топливо с кислотой, куда его блин сольёшь? А ракеты действительно делались на века!
Будь у него зарплата хоть 2000 бачей но если он трус и предатель то он не нажмёт. А другой и за 200 нажмёт.
Я противы развала страны, так как это МОЯ СТРАНА! Ломать не строить!
Иракцы настолько довольны, что до сих пор там сурытая война :D .
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»