OFF Америка - Следующий Рейх? Земля Горит?

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пн авг 22, 2005 21:20

Aran Linweil писал(а):+Американцы своей цели достигли.И точка. НИКТО В МИРЕ ИХ НЕ СМОГ НАКАЗАТЬ, или сделать чтото.ТОЧКА. Они в Ираке, и никто не способен был это предотвратить.

+Распродажа предприятий? Украденных родственниками КУЧМЫ у НАРОДА? +))))

+Сало дорогое? Да что ВЫ! Зато стипендию студентам повысили.Мои друзья в Киеве довольны например....


+НЕ нажмет.Потомучто когда он подумает сколько смертей на нем будет висеть , и за что ВОЕВАТЬ ЛЮБОЙ (!!!!) нормальный человек этого не сделает. Он не трус, он здравомыслящий.
Я знаю про ракеты много всего.Считайте пример с топливом МЕТАФОРОЙ, не топливо так что то еще украли и продали.

+Что ракеты на века построены - это видать пропаганда в Вас сидит ОЧ глубоко.....Ну дело Ваше....Нормальные люди давно поняли что они уже никогда не полетят.
А все эти учения МИНОБРА это для публики, думайте мол что у нас все хорошо....


Бесполезный разговор. Страна распадется на несколько частей.
Хотя....как в том анекдоте .

Вероятнее что к нам прилетят Инопланетяне, чем наступит коммунизм
Сами себя накажут. Причём арабы с техникой СССР 60 годов имели достаточно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, уж теперь стырим у кучмы который хоть славянин. Продадим Америкосам, пусть добывают себе что хотят, а меня кормят гамбургерами и кокаколлой. Пусть уничтожают мои корни, главное чтоб видак пахал. А через пять лет когда не останеться ресурсов нас кинут. Нет, Украина всегда была наполненна вольными это не для них, и не для меня. Уж лучше вообще не жить чем жить без идеи.

И дого ли они веселиться будут?

Если на другом конце псих нажмёт на кнопку? Если я лишусь своей девушки, маленькой сестрички, матери отца, друзей родственников? И вы думаете что человек не заахочет отомстить? О это сделает с радостью!

Пропаганда. ХМ возможно. Вот только откуда бы она на меня снизходила? Возможно продлить срок службы ракет. Почему блин нет? Скажите, что ж такого можно спионерить из межконтинентальной балейстичесской ракеты?

PS Все части света могут лежать на дне, все континенты могут гореть в огне, только всё это не по мне!
Надеюсь автора писать не надо.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
avt734123
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 18:37

Сообщение avt734123 » Вт авг 23, 2005 00:23

ДА, моей родины больше нет. У меня в паспорте в месторождения стоит СССР, это и есть моя родина
Да! Грустно.Что же взамен, искать новое пристанище. Вредно в твоем возросте быть пессимистом. Веселей :D
HTC X7500-WM6(RUS)

Аватара пользователя
avt734123
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 18:37

Сообщение avt734123 » Вт авг 23, 2005 11:37

Она то родимая у тебя уже. :D А уж какая, какая есть. Родителей не выбирают. Желаю тебе хорошего бизнеса :!: И даже в России. Может помегчаещь ты к ней. А :!: :?: :D
HTC X7500-WM6(RUS)

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт авг 23, 2005 15:06

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт авг 23, 2005 16:36

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Вт авг 23, 2005 17:52

Aran Linweil писал(а):Есть одна маленькая загвоздочка....

Русские - как нация ( большинство,масса людей, люди как масса ) , не смогли нормально интегрироваться в мировые организации и создать более менее устойчивую социо-экономическую систему.И это за 1000 лет!!!!И не надо говорить про Александра 3, один царь был нормальный Александ 2!!!!! ОБЩАЯ масса людей НИКОГДА не была грамотна, и НИКОГДА не жила БОЛЕЕ-менее нормально.

В 1861 - в России отменили крепостное право, а в Лондоне проложили первую ветку метро....и таких примеров кучи....

Меня Америка никак не оскорбляет, Вы видать там не были. Там тоже есть нормальные люди. И Их бизнес, система соц.защиты, и возможности к развитию это доказывает.
У нас же НЕТ И ТРИДЦАТОЙ доли возможностей США и КАНАДЫ, не говоря уже о Европе....вот и все...

ЭТО и есть показателй УСПЕШНОСТИ государства., возможности и свободы ГРАЖДАН, а так же их социальное обеспечение...

Если Вас оскорбляеют США, подайте на них в СУД наконец то!

ДА, моей родины больше нет. У меня в паспорте в месторождения стоит СССР, это и есть моя родина. это у моей сестры стоит РФ. У нее наверно есть родина.
Ну корнечно первая половина правления Грозного жуть как плоха. Петр певый - садист. Угу знание истории на лицо.
Отчим работает в американской компании. До того как он туда поступил - он защищал америкосов. А теперь я это делаю. Господи какие они придурки. Громче рыгнуть у них это просто суппер. А испортить воздух - просто рекорд. И Всё это придругих, при дамах. Есть исключение, но в общей массе они придурки.
Ага свобода граждан. Я не хочу чтоб какойто маньяк псих был свободен. Демократия МАСТ ДАЙ!
СССР - Государственный строй а не родина. Моя же родина здесь зде Русь, СССР, Россия.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вт авг 23, 2005 22:18

Stavrast писал(а):Ага свобода граждан. Я не хочу чтоб какойто маньяк псих был свободен. Демократия МАСТ ДАЙ!
СССР - Государственный строй а не родина. Моя же родина здесь зде Русь, СССР, Россия.
И после этого Вы еще удивляетесь, что определенная часть авторов в данной ветке считает слово "патриот" ругательным. Такой стране о которой Вы мечтаете я ничем не обязан, никаких положительных чувств к ней не испытываю и с в случае войны, возможно, даже охотно пойду воевать..... Только не на той стороне, на которой собираетесь воевать Вы. ;)

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Вт авг 23, 2005 22:53

ВадимП писал(а):
Stavrast писал(а):Ага свобода граждан. Я не хочу чтоб какойто маньяк псих был свободен. Демократия МАСТ ДАЙ!
СССР - Государственный строй а не родина. Моя же родина здесь зде Русь, СССР, Россия.
И после этого Вы еще удивляетесь, что определенная часть авторов в данной ветке считает слово "патриот" ругательным. Такой стране о которой Вы мечтаете я ничем не обязан, никаких положительных чувств к ней не испытываю и с в случае войны, возможно, даже охотно пойду воевать..... Только не на той стороне, на которой собираетесь воевать Вы. ;)
1 Это слово не ругательное. У вас превратное ощущение.
2 Стреляю я неплохо! Надеюсь вы лучше. :wink:
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Вт авг 23, 2005 23:17

Aran Linweil - Я уже говорил что человек не может жить без идеи. Пусть это будет одной из моих идей.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вт авг 23, 2005 23:47

Aran Linweil писал(а):я думал идея это строительства ЕДИНОГО и доброго мира
Вот такую идею я готов поддержать всеми четырьмя лапами! :)
Только в едином мире вряд ли найдется много места для национал-патриотизма.
Впрочем, любая идея имеет право на существование - с ней можно не соглашаться, но необходимо обеспечить человеку возможность ее свободно высказывать.

Аватара пользователя
Nick0la
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 02:32

Answer

Сообщение Nick0la » Ср авг 24, 2005 04:52

To All
На счет культуры и жизни за бугром - есть весьма любопытный ресурс: Жизнь Там Не скажу, что б уж в этих статьях описывались различными людьми зарубежные страны как последнее пристанище бандитов, но почитать достаточно интересно.

To Aran Linweil
На счет развала оборонки - боюсь, Вы правы, в остальном - полностью не согласен. Stavrast честно пытается что-то делать, что может.

To ВадимП
Главное в Вашем случае - внимательно вглядываться в ряды противника - можно заметить много знакомых лиц: друзей, родственников, товарищей… :twisted:
Оптимист сам себе в шахматы не проигрывает :wink:
iPAQ 4700 + SD Transcend 60× 1Gb + CF RiDATA 80× 1Gb.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Ср авг 24, 2005 09:11

Противников чего? Идеи строительства ЕДИНОГО и доброго мира?
Боюсь, что среди моих "друзей, родственников, товарищей" мрачных мизантропов априори убедженных в неполноценности прочих наций/стран/групп населения найдется немного. ;)
Ведь согласитесь, что для того, чтобы считаться патриотом просто любить свою страну недостаточно. Необходимо любить ее иррационально, независимо от наличия объективных предпосылок для этого и, соответственно, не любить все остальные страны.
Классический пример национал-патриотизма - это фашизм.
А если человек одинаково хорошо относится ко всем цивилизованным странам (читайте - ко всему человечеству), то это уже не патриот, а то, что в советские времена называли "безродным космополитом".
Классический пример такого космополитизма - христианские догматы о любви к ближнему.
Я сам по натуре атеист, но последний вариант мне куда ближе фашистской идеологии. Это очень плохо? ;)

Аватара пользователя
avt734123
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 18:37

Сообщение avt734123 » Ср авг 24, 2005 12:01

Уважаемый Вадим! Мне кажется патриотизм не эквивалентен фашизму.
Понятие "Патриот" тут на форуме многие трактуют приблизительно как и ВЫ.
HTC X7500-WM6(RUS)

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Ср авг 24, 2005 14:16

Мне пофиг какой национальности человек, если он действительно человет. Национал патриотизм - Лимоновщина, Жаль что у вас обо мне сложилось такое мнение.
Один мудрый человек сказал, хочешь мира, готовься к войне! Ядерные ракеты помогли и помогают миру не рухнуть, а что бы было, еслиб во время войны у одной из сторон их небыло.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Ср авг 24, 2005 14:21

Aran Linweil писал(а):
avt734123 писал(а):Уважаемый Вадим! Мне кажется патриотизм не эквивалентен фашизму.
Понятие "Патриот" тут на форуме многие трактуют приблизительно как и ВЫ.
Да...разве? Уважаемый Ставраст только что сказал что Американцы враги, они тупые, и необразованные.
Значит они хуже РУССКИХ, а это уже что по Вашему???



Кричать на форуме : Американцы враги, про подвиг ЕВПАТИЯ КОЛОВАРАТА, борьба с НЕВИДИМЫМ ВРАГОМ, - это видать апогей Российского патриотизма, и его же финал

Америка, скрытый враг. И не народ Америки нам враг а верхушка. И не только мне это в гоолову пришло, судя по российско-китайским военным учениям.
Образование Американцев хуже нашего.
А культура не может сложиться за 200 лет.

А кричать что это тупая страна, что ей уже конец , что из неё надо канат, ___---Это простите что?
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»