OFF Америка - Следующий Рейх? Земля Горит?

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пт авг 26, 2005 21:52

Aran Linweil писал(а):Это скорее Россия и СНГ.....


ЕС давно не такая.....о мой друг...Вы все еще верите в эту чушь...Как мне Вас жаль.....


А дипломатия штука необходимая, вы ведь не скажете своему 5 летнему ребенку что дед мороз - это такая взрослая шутка? НЕТ? Тогда Вы его обманываете...И так до бесконечности....
Вы черезчур хорошо думаете о западе! Капитализм построен на имении другого.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
CTaPuKaH
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2003 17:13

Сообщение CTaPuKaH » Пт авг 26, 2005 22:12

Aran Linweil писал(а):
Stavrast писал(а):
sparrowson писал(а):...а добавить следует, что Англия и Франция были с ним в дипломатическом сговоре. Причём с середины тридцатых годов, когда поняли, что Гитлер достал бензин и спички... :(

В общем, я бы сказал в ответ на такие заявления... Ребята, - вытащили скелет из нашего шкафа, но и своих вывалили немало... :roll:
А помогла в этом германии всё та-же Америка. Не говорите, что я параноик. Об этом написанно в мемуарах Черчиля о второй мировой войне. Кстати очень советую почитать каждому.
А я например верю Суворову с его "Ледоколом"
ага, а мой сын например, до сих пор в деда Мороза верит. Ну срубил г-н Резун денег на популярной теме, зачем же постоянно на его вранье ссылаться.
Удачи!
Сейчас: acer n311+SE790+Samsung q1
Было: Palm Personal, Palm III, Palm IIIxe, Sony Clie PEG-S300, HandEra 330, Compaq iPAQ 3850, Sony PEG T-625C, PalmTungstenT, HP ipaq1930, Treo650, Palm Tungsten T3,HP ipaq4700

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пт авг 26, 2005 22:27

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avt734123
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 18:37

Сообщение avt734123 » Пт авг 26, 2005 22:33

Дорогой Ставрастик вот это ,
кроме уплаты налогов вы намного больше сделали?
самое главное. Мысль развивать не буду, она очевидна.
А вообще эта ветка стала забором куда псы бегут, когда хочется по гавкать. Всем- необижайтест. Это шутяха :D
HTC X7500-WM6(RUS)

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Пт авг 26, 2005 23:32

Stavrast писал(а):Про болото, видимо это вы обо мне.
Поверьте, Вы ошибаетесь.
Никого конкретно я в виду не имел.

А по поводу того, что я лично сделал для страны? Знаете, этот вопрос мне чем-то напоминает времена моей комсомольской молодости (тогда это было обязательно). Я и в то время никогда на подобные вопросы не отвечал (просто не считал нужным).
Самое главное, что я считаю, что я ничем этой стране не обязан. И мне, поверьте, абсолютно безразличны ханжеские высказывания о "социальной ответственности", которые я слышу из уст нашего президента или иных в высшей степени неуважаемых мной российских политиков.

А в ВУЗ, на мой взгляд, Вы всё-таки поступали для себя. Стране, согласитесь, от этого ни жарко, ни холодно...

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Сб авг 27, 2005 00:16

Aran Linweil
Тебе не надоело тратить на эту болтовню своё свободное время(Эх...)? Хотя Академик, это тоже круто. Но людей все равно не перевоспитать..... :(
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Nick0la
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 02:32

Сообщение Nick0la » Вс авг 28, 2005 03:04

To All
Действительно, что-то народ от темы слегка отклонился… Думаю, настало самое время для небольшой провокации с моей стороны 8)
В не зависимости от патриотических настроений в этой ветке, совсем скоро всем нам настанет колоритный этот…, как его… :wink: Точно не уверен, кто будет главным тамадой (свои или Америка – а больше склоняюсь к Америке), но то, что срочно нужно бежать в ближайший лесок с авоськами консервов и закапывать их поглубже до времени Х – это я вам всем обещаю :twisted: Никак не помешают такие навыки и умения вроде: выживания в суровых условиях, метание ножей на короткие дистанции, прицельной стрельбы по движущимся мишеням, уход от преследования, поведение на допросе, перенос пыток и издевательств, поддержание морального духа и выдержки в условиях тотального террора и тому подобные полезные привычки :). Те, кто к этому самому моменту X не успеют (или специально не захотят) обзавестись семьей – могут прыгать от счастья – протянут несколько дольше остальных (недели на три). Самое главное – похоронить себя заранее заживо. Такого человека сложнее запугать и сломать. Да, не забудьте захватить с собой в лесок необходимые вам лекарства, а также активированный уголь и лейкопластырь. Учитесь подолгу обходится без пищи и воды.
Вот, и помните народную мудрость: паранойи много не бывает :wink:
В заключение поста хочу добавить: ну, разве, я не сволочь? :twisted: 8) 8)
Оптимист сам себе в шахматы не проигрывает :wink:
iPAQ 4700 + SD Transcend 60× 1Gb + CF RiDATA 80× 1Gb.

Аватара пользователя
Nick0la
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 02:32

Сообщение Nick0la » Пн авг 29, 2005 01:17

To Aran Linweil
Рад, что Вам понравилось… :wink:
Оптимист сам себе в шахматы не проигрывает :wink:
iPAQ 4700 + SD Transcend 60× 1Gb + CF RiDATA 80× 1Gb.

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пн авг 29, 2005 02:00

avt734123 писал(а):Дорогой Ставрастик вот это ,
кроме уплаты налогов вы намного больше сделали?
самое главное. Мысль развивать не буду, она очевидна.
А вообще эта ветка стала забором куда псы бегут, когда хочется по гавкать. Всем- необижайтест. Это шутяха :D
Дело в том, что я не плачу налоги, только благодарая своему возрасту, так сказать.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пн авг 29, 2005 02:02

ВадимП писал(а):
Stavrast писал(а):Про болото, видимо это вы обо мне.
Поверьте, Вы ошибаетесь.
Никого конкретно я в виду не имел.

А по поводу того, что я лично сделал для страны? Знаете, этот вопрос мне чем-то напоминает времена моей комсомольской молодости (тогда это было обязательно). Я и в то время никогда на подобные вопросы не отвечал (просто не считал нужным).
Самое главное, что я считаю, что я ничем этой стране не обязан. И мне, поверьте, абсолютно безразличны ханжеские высказывания о "социальной ответственности", которые я слышу из уст нашего президента или иных в высшей степени неуважаемых мной российских политиков.

А в ВУЗ, на мой взгляд, Вы всё-таки поступали для себя. Стране, согласитесь, от этого ни жарко, ни холодно...
Некхотите, быть обязанным стране, ваше мнение. Но родине обязан каждый поголовно.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Stavrast
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 23:31

Сообщение Stavrast » Пн авг 29, 2005 02:08

Aran Linweil писал(а):гм.....что ж я сделал для страны....а да.....


во.....я тут родился =) ДОСТАТОЧНЫЙ ПОДВИГ ......
Если для вас это подвиг, то что-же говорить о такмх мелких сошках Как господин Матросов и Горовко.
Palm forever.
ЛД + Sony SJ 20

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пн авг 29, 2005 12:33

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»