[OFF] Зажравшиеся москвичи. Продолжение.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Пн июл 04, 2005 18:20

[CpD]bob, браво! Я плакал от такого проникновенного сообщения... серьезно говорю без издевки. Особенно точно зачено про "Думаю, не для кого не секрет, что репетиторы и подготовительные курсы - это завуалированная форма взятки..." ту Вы уважаемый всамую точку попали т.к. поступить в универ не отвалив "репетиторам" немного зелени в регионах эта цфра колеблится от 1000 до 5000 долларов просто нереально. Причом это не слухи, а самые что не наесть оперативные данные от сотрудников ОБОП по Калужской области т.к. один из них читал у меня в универе лекции. Есть у нас один знаменитый вуз Калужский Государственный Педагогический Университет имени К.Э.Циалковского и есть там такой факультет который готовит социальных работников. Вобщим с частатой раз в 4 декана данного факультета сотрудники того самого ОБОП выуживают гденибудь в славном городе Сочи, где на преподавательские гроши был куплен приличный асабнечок на бережку Черного моря и доставляют в немение славный город Калугу... Где бывший светила науки получает свои условные 3-4 года с испытательным сроком в 1 год и доживает старость в асобняке оформленном на своего внучка...

Вот такая правда жизни :-(. Оборотней среди всех хватает, а не только среди сотрудников правоохранительных органов.

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Пн июл 04, 2005 18:40

Госпада модераторы и уважаемый ВадимП, прошу не удаляйте данную тему интересно читать и перечитывать.

Ну честное слово нашли чем гордится бетонным скварешником за 200 000$ я с падругой одной в универе учился дык ее муж недавно прудик купил ну типа чтоб было где рыбу удит, вот это я понимаю правильный ПАЦАН и правильный ПОДХОД к жизне! Анекдот в тему:

Жирная мыш еле выползая из кладовки и таша за собой кусок окорока подтягивает его к норе. Возле стоит мышеловка с наленьким заплесневелым куском сыра и говорит с украинским акцентом: "Ну ей Богу... як дЭти...".

Аватара пользователя
StasiK
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 15:38

Сообщение StasiK » Пн июл 04, 2005 20:04

А богохульствовать не надо.
забаненный в бане

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 20:13

Slav_on писал(а):Госпада модераторы и уважаемый ВадимП, прошу не удаляйте данную тему интересно читать и перечитывать.

Ну честное слово нашли чем гордится бетонным скварешником за 200 000$ я с падругой одной в универе учился дык ее муж недавно прудик купил ну типа чтоб было где рыбу удит, вот это я понимаю правильный ПАЦАН и правильный ПОДХОД к жизне! Анекдот в тему:

Жирная мыш еле выползая из кладовки и таша за собой кусок окорока подтягивает его к норе. Возле стоит мышеловка с наленьким заплесневелым куском сыра и говорит с украинским акцентом: "Ну ей Богу... як дЭти...".
Эх ты, университет закончил, а русский язык на нуле... :(
мышЬ
госпОда
СКВОРЕЧНИК
пОдругой
жизнИ
про запятые я вообще не говорю...
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 20:16

localhost писал(а): 200 тысяч за квартиру в Бутово - это я перегнул, извините.
Просто бери из расчета по 850-1800 у.е за квадратный метр...
В стандартной "трешке" их примерно 75 метров...
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Пн июл 04, 2005 20:17

Dart:
>> Хреновая правда, а разьве если ты хорошо ответил на вступительных, а тебя не приняли без взяток и репетиторства, нельзя это оспаривать в каких-нибудь независимых коммиссиях?
<< Гы, попробуй :-). Только не удивляйся, что твой листочек с устным ответом потерялся... ну знаеш много вас абитуриентов вон в МГУ от 3 до 15 человек на место... ктомуже неродивые уборщици могли товим листочком форточку протереть. Ктомуже где гарантия, что все последующие экзамены в течении пяти лет тебе не придется сдавать тоже не в вузе, а не зависимой комиссии :-). Вобщим приземленней необходимо смотреть на вещи, а не летать в облаках.

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 20:22

mpp писал(а):Я сдавал однажды экзамен комиссии. Оказалось гораздо проще, чем преподавателю, который завалил меня два раза до этого :D
Нда, а я сейчас заново поступаю, выперли меня из института, с первого курса, за пьянство (вот такой я человек =))) )
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 20:24

localhost писал(а):
Slav_on писал(а):Dart:
>> Хреновая правда, а разьве если ты хорошо ответил на вступительных, а тебя не приняли без взяток и репетиторства, нельзя это оспаривать в каких-нибудь независимых коммиссиях?
<< Гы, попробуй :-). Только не удивляйся, что твой листочек с устным ответом потерялся... ну знаеш много вас абитуриентов вон в МГУ от 3 до 15 человек на место... ктомуже неродивые уборщици могли товим листочком форточку протереть. Ктомуже где гарантия, что все последующие экзамены в течении пяти лет тебе не придется сдавать тоже не в вузе, а не зависимой комиссии :-). Вобщим приземленней необходимо смотреть на вещи, а не летать в облаках.
На физфак в этом году подали заявления около 700 человек при 350 бюджетных местах. Это вроде как 2 человека...
Лучше б ты смотрел не на количество людей, а на их уровень, там конкурс о-го-го какой будет!!!
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 20:30

localhost писал(а):
Bond писал(а): Лучше б ты смотрел не на количество людей, а на их уровень, там конкурс о-го-го какой будет!!!
2 человека на место максимум :-)
это то понятно, но, сколько процентов от максимума надо будет набрать, чтоб поступить, явно более 75
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Пн июл 04, 2005 21:01

Да, господа..... Как всё меняется.
Когда я поступал, то в нашу группу было примерно 20 человек на место.
Да и не в обиду никому будь сказано, я не уверен, что средний уровень знаний абитуриента за это время заметно вырос.

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 21:05

ВадимП писал(а):Да, господа..... Как всё меняется.
Когда я поступал, то в нашу группу было примерно 20 человек на место.
Да и не в обиду никому будь сказано, я не уверен, что средний уровень знаний абитуриента за это время заметно вырос.
Вы правы, что не уверены, т.к. средний уровень знаний абитуриентов значительно понизился...
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Пн июл 04, 2005 21:20

mpp:
>> Неудивительно, что потом подобные люди свято уверены, что без взятки в ВУЗ поступить невозможно
<< Гы, я заетил когда человеку нечего сказать, а сказать хочется он начинает проверять ошибки в тексте другова и разумеется находит :-). Есть у нас в районе один народный защитник, дык у тетеньки совсем заклинило на этой почве и она паписала телегу в обласной суд, что необходимо признать незаконным решение судьи N т.к. в нем содеражаться граматические и пунктуационные ошибки. Мой бывший однокурник какраз работает там секретарем, расказывал ржали сначала все секретари, а затем и все судьи... Ну чтож быват и такое... как грится каждый сходит с ума посвоему.

mpp не хочеш оспроить все мои >2500 сообщений на данном форуме в Конституционном суде РФ или Верховном, можно сразу в Гаагу написать :-) :-) :-) Если посчитать получится более 5000 ошибок... ужас... это минимум. Меня давно пора лишить граждансва, как человека не знающего русский язык :-).

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 21:25

To Slav_on я конечно понимаю, что все пишут с ошибками, но это уж череcчур, в глаза прямо бросается, а ваш ответ - это как попытка сменить тему и ошибки считал не он, а я...
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Пн июл 04, 2005 21:32

[* модерировано ВадимП. Краткое содержание: Slav_on возмущается словами Bond'а *]

Bond
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 19:07

Сообщение Bond » Пн июл 04, 2005 21:35

[* модерировано ВадимП: Bond (в ответ) возмущается словами Slav_on'а *]
Acer n50 + SE 68i = GPRS internet ;)
Было:
HP Ipaq 1940
HP Jornada 568

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»