В нашей стране самые лучше в мире...

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Сб окт 20, 2012 19:17

Dart писал(а):Насчёт образования в Союзе было весьма недурственно. Оно было обязательным, массовым и достаточно высокого уровня.
Ну вот Вы и сами признали, что Ваши любимые "ЕльцеПуты" образование не только не улучшили, а, прямо скажем, совсем наоборот...

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Сб окт 20, 2012 19:54

ВадимП писал(а):а сейчас в том же рейтинге на 150 каком-то.
Даже глубже
http://www.timeshighereducation.co.uk/w ... ld-ranking
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Сб окт 20, 2012 20:03

О, нашел. Не в мире, но в Орле он - лучший! Лучший регулировщик Орла. Смотрим:

http://mreporter.ru/reports/14693

Посмотрели? А теперь скажите честно. Когда последний раз вы такого видели? Я вот никогда. Обычно стоят с толстым пузом и машут палочкой во все стороны как бог на душу положит.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Сб окт 20, 2012 20:09

Dart писал(а):Ха-ха*2. Смешались в кучу люди -кони. :) Путин мой любимый? :mrgreen: опять галюники? ЕБН просрал все полимеры и закрепил горбачёвскую линию. Путин хоть что-то привёл в порядок. Хоть кого-то сажать стали. Хорошо вам наверное живётс в либеральном коконе, ничегошеньки не видите снаружи. :D
Путин и Ельцин, извините, только в одном комплекте продаются. Что один вор, что второй. А Вы - их пособник. Я бы лично за Алиена проголосовал. 8-го. Только с одним условием: чтобы когда к власти придет сразу всех к стенке поставил. И воров, и пособников...

А сажал Путин только для того чтобы личную власть сохранить и чужие деньги отнять (честно нажитые, нечестно - ему лишь бы свой карман набить).

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Сб окт 20, 2012 20:11

Ну и вот вообще очень смешное - тест на вождение мотоцикла среди полиции.
Сначала как это делают салаги на западе: http://www.youtube.com/watch?v=2iLQHIPi ... =g-all-esi

А теперь как это делают наши профи (у нас проходил финал всероссийского конкурса на звание лучшего сотрудника ДПС, приехали соответственно победители из своих регионов):

мотайте сразу вниз и смотрите последнее видео ПОЛНОСТЬЮ - хорошее настроение гарантировано!

http://orelinfo.ru/news/news.php?news_id=19842

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб окт 20, 2012 20:18

ВадимП писал(а): бы лично за Алиена проголосовал. 8-го. Только с одним условием: чтобы когда к власти придет сразу всех к стенке поставил. И воров, и пособников...
это будет феерично! спустя 80 лет появится фраза "Миллиард расстрелянных ЛИЧНО Алиеном"!
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Сб окт 20, 2012 21:15

ВадимП писал(а):А сажал Путин только для того чтобы личную власть сохранить и чужие деньги отнять (честно нажитые, нечестно - ему лишь бы свой карман набить).
Я очень неодобряю манеру спора Дарта, но это я одобряю ещё меньше. Вадим, прошу Вас воздержаться от высказывания утверждений, явно противоречащих точке зрения оппонента и которым нет прямых доказательств.

Это ни к чему не приведёт, таких утверждений надо просто не делать. Дарту плевать на Ваш диплом, ему вообще на всё плевать, кроме Росстата (гипербола, если вдруг Дарт захочет придраться).
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Сб окт 20, 2012 21:35

Dart писал(а):Я всегда был уверен что либерастия и радикальный фашизм идут ноздря в ноздрю.
Ну конечно, конечно... Если люди разворовали не банк, не завод, а целую СТРАНУ, то идея поставить их за это к стенке - безусловно, сильно отдает фашизмом! ...с точки зрения самих воров и их пособников.
Байкалов Пётр писал(а):Я очень неодобряю манеру спора Дарта, но это я одобряю ещё меньше. Вадим, прошу Вас воздержаться от высказывания утверждений, явно противоречащих точке зрения оппонента и которым нет прямых доказательств.
А это не нуждается в доказательствах. Достаточно посмотреть сколько у нас стоит километр дороги - и сразу всё станет ясно. А не станет, можно еще посмотреть сколько у нас стоит квадратный метр жилья, сколько мы платим за услуги ЖКХ, в какую сумму влетел саммит АТЭС и влетит Олимпиада в Сочи.

Ответ Карамзина на вопрос "Как дела в России?" остался актуален и сегодня - "Воруют"!

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Сб окт 20, 2012 21:56

Dart писал(а):Не плевать мне на то, что народ завтро валит на Цимлу с оружием и снастями, а я остаюсь в городе
ЧТД.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Сб окт 20, 2012 22:14

Dart писал(а):Мне даже плевать, что Вадим хочет меня расстрелять, из-за того, что не может ничего по делу возразить.
По делу возражать? А какие возражения Вы хотели бы услышать?
Общеизвестные факты не нуждаются в доказательствах. Вы не верите, что в стране ужасающе высокий уровень коррупции? Почитайте ежегодные послания Вашего любимого президента. В своё время он об этом говорил каждый раз и заткнулся только после того как ему мягко намекнули, что главному коррупционеру не пристало жаловаться на коррупцию.
Вы сомневаетесь, что коррупцией пронизаны самые верхние эшелоны власти? Или когда Касьянов был премьером, Вы с негодованием отвергали клеветнические измышления о "Мише 2%" и глаза у Вас открылись только после того как он перешел в оппозицию?
Теперь Вы готовы прославлять "Вову 98%".

Вас не устраивает сам подход? Расстрелять вместо того чтобы судить? А КТО, позвольте спросить, может их сейчас судить? Есть преступная группировка, незаконным образом узурпировавшая власть в стране.
Которая без вооруженного сопротивления её не отдаст.
Давайте я Вам напомню. В 1993-ем году Ельцин своим Указом распустил Верховный совет. Конституционный суд признал этот указ не соответствующим Конституции. Что произошло потом? Отменили указ? Фиг с два! Разогнали Конституционный суд. И тот же Зорькин хорошо усвоил урок. Теперь он кроме "чего изволите?" других фраз не произносит.
История учит нас, что если какая-то группа приходит к власти, устроив вооруженный государственный переворот, то и отстранить её от власти можно только вооруженным путем.
Никакие выборы тут не помогут. Медведев даже не скрывал, что в 1996-ом Ельцин выборы проиграл. Но у власти почему-то остался. Парадокс, правда?
Известно и действующую Конституцию на референдуме не приняли. Но объявили принятой и, когда выгодно, на неё ссылаются.
Когда не выгодно - подтираются.
Каким образом, на Ваш взгляд, может завершиться период узурпации власти? Гражданской войной? Очередным военным переворотом?
Как бы он ни завершился, очевидно, что мораторий на смертную казнь в де-факто военных условиях действовать не будет.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Сб окт 20, 2012 22:27

ВадимП писал(а):Известно и действующую Конституцию на референдуме не приняли.
Где про это прочитать?
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Сб окт 20, 2012 22:36

Байкалов Пётр писал(а):Где про это прочитать?
В виде официального сообщения, боюсь, что нигде.
Подождем, может быть Медведев и насчет Конституции проговорится? ;)

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Сб окт 20, 2012 22:41

Меня и неофициальное устроит.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Сб окт 20, 2012 23:03

Байкалов Пётр писал(а):Меня и неофициальное устроит.
Неофициальное можете посмотреть, к примеру, тут: http://www.segodnia.ru/content/105756
или тут.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Сб окт 20, 2012 23:39

И как мне в таком случае относится к тому, что сейчпс называется Россией? Получается, что мы сидим на тикающей бомбе?
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»