Бужарово! Темнокот, ай да на этих выходных? Я поеду.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Бужарово! Темнокот, ай да на этих выходных? Я поеду.

Сообщение Aregus » Пн янв 28, 2013 13:21

Изображение
В 9ом году мне понравилось.
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Пн янв 28, 2013 13:41

Нечто писал(а):А где инфа? Поисковик выдает только древние.
http://raf.su/kross/sorevnovaniya 2ого тренировки, 3 гонка. Начало с 10
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Пн янв 28, 2013 14:02

В смысле машину не кинешь?
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пн янв 28, 2013 16:27

Почему? Без страховки, как нищеброд? :)

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пн янв 28, 2013 18:28

Ему так будет приятно, если машину помнут или обнесут, если у него будет страховка!
Это все равно что утешать человека, которому бульдозер въехал в зад, что ему страховка все покроет. Только с месяц ждать денег, еще пару недель ремонт (минимум) и в результате все равно минус деньги и машина рихтована-крашена. А так - да, страховка почти покрыла (((.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пн янв 28, 2013 20:35

fuzzy-bear писал(а):Ему так будет приятно, если машину помнут или обнесут, если у него будет страховка!
Конечно это неприятно :( А что делать? Будто бы машину мнут, только когда владелец куда-то отошел. В магазин пойдешь, а ее помнут - какая разница.
А разве приятно быть привязанным к машине и не отходить от нее дальше, чем на 100м? Сомнительное удовольствие я бы сказал.
Поэтому надо иметь мот и прямо на моте заезжать прямо в конубря, куда тебе надо ))). По лесным тропинкам и дорожкам, и прямо, например, к пруду, где будешь ловить рыбу ). Профит в том, что ногами не идти, и машину не бросать где-то ).

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пн янв 28, 2013 20:40

Я не считаю, что заимстование "у них" правильных вещей - это плохо. Напротив, для меня дико гордиться тем, что у нас преступность такая, что от машины отойдешь в другую деревню, вернешься, а у нее колес нету.
Остается только согласиться, что мы живем в стране гопарей, криминала и быдляка. А все от чего? От хорошего экономического положения граждан или от беспросветной нищеты? Хорошо зарабатывающий, да даже не хорошо, а просто прилично воспитанный человек, которому хватает на еду , никогда не будет снимать колпаки с чужой машины.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пн янв 28, 2013 22:04

Возможно приеду.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пн янв 28, 2013 23:57

На джипи?

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Вт янв 29, 2013 08:13

Новый папа писал(а):Остается только согласиться, что мы живем в стране гопарей, криминала и быдляка. А все от чего? От хорошего экономического положения граждан или от беспросветной нищеты
Пап, ты кого лечишь ? Кто хочет работать и зарабатывать - тот этим и занимается, а хто хочет квасить ... :)
Показателен пример Абрамовича, построивший чукчам жилье, организовал рабочие места ..., оне молились на него, а вот работать - они что идиоты ... :):(

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вт янв 29, 2013 09:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт янв 29, 2013 15:35

AndyKK писал(а):Пап, ты кого лечишь ? Кто хочет работать и зарабатывать - тот этим и занимается, а хто хочет квасить ...
Показателен пример Абрамовича, построивший чукчам жилье, организовал рабочие места ..., оне молились на него, а вот работать - они что идиоты ...
Ты как всегда не понял о чем речь. Почему Нечто боиться оставить машину в одной деревне и пойти в другую? Вот попробуй ответить на этот вопрос. А что полстраны лентяев я и без тебя знаю.

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Вт янв 29, 2013 16:27

Это не страх, это здравая логика. Мои друзья джиперы тоже такие. Не то что машину оставлять... мы принципиально не ночуем рядом с деревнями. Пьющая деревня в которой по любому есть есть охотничье оружие не располагает к спокойному сну, даже если ты фсбшник и вооружен.

Однажды слышал что пьяные джиперы поехали в деревню за добавкой. В деревне отмечали свадьбу... Закончилось все ожесточенной перестрелкой, насчет жертв знаю только что среди джиперов не было, когда патроны кончились, сели в уаз и свалили в соседний район по тропинкам без света. Убили или ранили они кого-то в деревне? Будем надеяться, что нет.
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт янв 29, 2013 18:11

Ну речь шла о каком-то заезде в Бужуарово, я так понял это днем? Т.е. ночевка ни при чем.

А днем машину не оставлять, так а как вообще тогда жить то? Приехал я такой на рыбалку, машину поближе к воде подогнал, сел рядом и рыбач? При этом мотор желательно не глушить, чтобы в случае чего быстренько слинять?
Вообще-то я за рыбалку прохожу несколько км пешком, при этом машину я наблюдаю минут 20 максимум за полдня.

Вот Макс вообще уплывет на несколько км в озеро и болтается там по волнам, а в это время местные с его машины колеса сымают :)

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт янв 29, 2013 19:32

Что такое мозги?

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»