Off top.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Аватара пользователя
*Svetlana*
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 16:09

Сообщение *Svetlana* » Чт ноя 10, 2005 09:44

Вы будете громко смеяться, но вчера я действительно повела себя, как та Семененко. Вчера видно, какой-то глюк в Билайне был вечером. Сидела в аське, никого не трогала. А потом бац... И зависло. Короче, пробовала я по всякому, и никак в интернет не могла выйти. И подумала, что это мой кпк завис. Короче, залезла я в него, ну... не буду рассказывать, что я делала. Поверьте, настоящая Семененко. Аж самой смешно. Но глюкнулся мой кпк. Всё стёрлось с него, и при Бэкапе почему-то не восстангвилось. А экран стал чистым и белым, как первый снег. Пришлося мне самой ковыряться и всё с начала делать. Русификацию кпк. Соединения восстанавливать. Без интернета. Восстановила. А в интернет всё равно зайти не смогла. И только потом решила проверить связь Билайновскую. С телефона на вап сайты не получилось зайти. Зря я в кпк ковырялась. Напортачила совсем. Ну ладно. А вот сегодня связь заработала. И я снова в интернете.
Не баньте меня, пожалуйста. Я не волшебник. Я только учусь.

Аватара пользователя
*Svetlana*
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 16:09

Сообщение *Svetlana* » Чт ноя 10, 2005 09:53

А может, было у кого, чтобы после формата и восстановления данных экран становился белым, и ничего не восстанавливалось? Раньше я делала и формат, и БэкапЮ и всё было нормально, а тут что-то произошло. Почему, неизвестно.

Аватара пользователя
Mr.Suslik
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 18:57

Сообщение Mr.Suslik » Вс ноя 27, 2005 00:34

Ierihon,просьба уважать участников форума.Шутка с Семененко откровенно наскучила.И ваши "приколы"не веселят.Человек пришел за советом,а не за негативными чувствами к некоторым особо продвинутым людям,не имеющим возможности при надобности реализовать свои способности в помогании другим полноправным участникам форума.Где то недалеко лежит тема с подробным описанием причины замены всех сообщений точками.Между прочим причина-ваша(участники форума) глупость и неразумность в идентификации и интерпретации осмеянного выше ника
Нокиа 6630,Нокиа 6021,MMC mobile 512 mb,Fujitsu-Siemens pocket loox 720,sd 4 gb 150x,brando metal case,xt ultra clear(пленка),baterry 1640 мач(итого две),flash usb 1 gb a-data

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вс ноя 27, 2005 12:00

Однозначно идентифицировать может лишь тот, кто знает человека лично. Все остальное - догадки и подозрения.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
*Svetlana*
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 16:09

Сообщение *Svetlana* » Вс ноя 27, 2005 13:56

LanaF писал(а):Кстати!..а ведь я знала ту Светлану по пслинку :о) Если она здесь правду написала про Гектора+ и прочее.Я и его знаю.
Здравствуй, Лана. Слава Богу, хоть кто-то тут знает меня. Я с той Нокиа 3660 распростилась. И со всеми контактами в ней. А мои данные, как были тогда в смартах, так и есть сейчас. Всё тоже самое. Только вместо смарта кпк Ипак 1940. Спасибо тебе за то, что ты написала. Я помню, как мы с тобой болтали в аське. И фотку твою помню. И свои фотки я тебе отправляла, когда о кпк ещё и не думала, и даже не знала. Попробую по памяти тебе на мыло чё-нить написать, адреса не помню. Но вообще-то память у меня хорошая. Вот Алекс606 тоже купил тогда коммуникатор Ровер. Может, он тоже тут бывает? Извини за офф топ. Правда, ребята меня спутали с некоей особой. И мне это иногда действует на нервы. Но я их понимаю. В интернете людей не видно. А шутников полно. Вот они и страхуются. Это понятно. Спасибо тебе за твоё письмо.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пн ноя 28, 2005 20:04

Нечто писал(а):эммм.... сидящие с ПК - LanaF только что зарегистрировалась, имхо? И айпишники у них одинаковые, если посмотреть... Здравствуйте, Светлана-2 :D
LanaF
Аспирант (2 lvl)
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 61
Откуда: Люберцы Моск.обл.

Злые вы %)
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
*Svetlana*
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 16:09

Сообщение *Svetlana* » Пн ноя 28, 2005 21:45

Лана, поздравляю, тебя тоже в роботы записали. Класс... А айпишник не знаю. Может, тарифы одинаковые. У меня Билайн Мтк .

Аватара пользователя
Vladyslav
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:51

Сообщение Vladyslav » Пн ноя 28, 2005 22:55

Господа. А чего нам с вами париться? Ну есть "задающий вопросы" - пускай задает. Если вопрос интересный, почему бы на него и не ответить?

Пускай это девушка или дятел дохлый вопрос есть вопрос.

P.S. Подавляющую часть информации полученную на этом форуме я узнал читая ответы на чужие посты.
Wrist PDA with PalmOS

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»