Посоветуйте программу для передачи GPS данных на компьютер

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
Закрыто
MR_BRAT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 00:21

Посоветуйте программу для передачи GPS данных на компьютер

Сообщение MR_BRAT » Ср май 05, 2010 21:29

Здравствуйте! У меня htc 3650 touch cruise. На нём стоит Navitel под Windows Mobile. Ищу программу передающую GPS координаты через инетрет. Чтобы через удалённый компьютер можно меня отследить где я нахожусь. Нашёл на www.avtoradio.ru Но мне нужна та которая хавает меньше трафика. Та я понял грузит те карты из интернета, там где проезжаешь. Мне главное чтобы передавала координаты. В идеале бы если разработчики Navitel сделают такую функцию. Такой софт находил только не могу выбрать какой лучше. Желательно на русском языке и конечно бесплатно или с кряком.

legenda55
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 16:40

Сообщение legenda55 » Пт май 28, 2010 16:51

Franson GpsGate- эта программа позволяет использовать один GPS-приемник в нескольких программах одновременно. Создает любое число виртуальных COM-портов, к которым могут подключаться GPS-программы. Для более опытных пользователей существуют много других функций, например GPS симулятор, регистратор, преобразование протоколов (protocol translation), Bluetooth-server, соединение через ActiveSync и сеть.

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»