Очень простую альтернативную оболочку на Prestigio - ищу

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
Закрыто
Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Очень простую альтернативную оболочку на Prestigio - ищу

Сообщение fuzzy-bear » Сб авг 07, 2010 13:29

5 дюймов, 480x272.

Создатели навигатора любезно предоставили пользователям возможность изменять путь софтины, которая запускается по нажатию на кнопку "Навигация". Но каждый раз менять путь в настройках как-то не прет (хотя и на том спасибо).

Теоретически (да и практически) можно указать путь к оболочке, в которой будет пара-тройка крупных настраиваемых кнопок (скажем, на запуск Навитела, iGo и Автоспутника). Или даже две - мне лично хватит. Этот подход называется "запуском альтернативной оболочки" и на моем девайсе вообще не должен представлять проблемы (т.к. на других до запуска произвольного exe надо еще добраться).

А проблема-то в другом. Я тут провел небольшое изыскание. Оболочек достаточно много. Авторы извращаются кто во что горазд. Фоны, иконки, куча дополнительного софта. Стараются, конечно, но меня как дизайнера ))) от всего этого мелкого разноцветья и излишеств типа кучи игрушек и дополнительного софта просто колбасит. Мне это не надо. Я знаю, что на ходу в мелкие кнопки промахиваешься. На солнце все это блекнет. Это банально некрасиво. Хочется две-три кнопки. Крупные, простые. Если я смогу их скины сам подменить - совсем круто будет.

Есть такое? Без закосов под Висту, цветных фонов, многостраничных интерфейсов и т.п.? Очень просто и аскетично. Три кнопки. С иконками и подписями. Минимум примитивных настроек. Никаких фонов. Тыкнул почти не глядя - запустил одну из двух-трех навигационных программ.

Посоветуете?

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Сб авг 07, 2010 18:35

Попробуй bbmenu.
http://gpd359.wikidot.com/article:bbmenu
Это ссылка о другой железке, но подпилив, наверное и на твою станет
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»