Карта Приморского края (shema-dv.ru)

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
Закрыто
sadm25
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 08:36

Карта Приморского края (shema-dv.ru)

Сообщение sadm25 » Вт ноя 02, 2010 17:56

Схема Приморского края

http://shema-dv.ru/

«Схема ПК» выпускается в основных форматах карт: Garmin, Навител Навигатор, СитиГИД и GisRX.
Ее можно установить: на ноутбуке или персональном компьютере, на автомобильном или карманном навигаторе, на смартфоне или КПК, а так же на iPhone.

По краю отмечены основные объекты вдоль трасс (Посты ГАИ, Ж/Д переезды, АЗС, Кафе и т.д.). Обозначены географические объекты и промышленные, места отдыха и рыбалки, горнолыжные базы и пляжи. Уточнены озера, реки и береговая линия моря. Подписаны населенные пункты, а так же острова, бухты, мысы, горы и др.

Самое полное покрытие Владивостока (включая Советский район) и самое большое количество объектов. Обозначены: практически все государственные учреждения (милиция, ГАИ, прокуратура, суды, больницы, поликлиники, учебные заведения, …) и большое количество коммерческих структур (гостиницы, АЗС, магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, ...). А так же: остановки, парки, места отдыха, достопримечательности, спортивные объекты, банкоматы, … Большинство объектов с адресами, телефонами и описанием.

В «Схему ПК», так же, включены подробные карты с адресами домов следующих населенных пунктов: Владивостокский ГО, Артемовский ГО, Уссурийск, Находка, Большой Камень, Смоляниново, Спасск-Дальний, Арсеньев, Лесозаводск, Дальнереченск, Фокино, Камень-Рыболов, Лучегорск, Дальнегорск, Владимиро-Александровское, Михайловка, Раздольное, Углекаменск, Шкотово, Казанка, Славянка. А так же: о. Рейнеке, о. Попова, о. Русский, Партизанск, Шкотово, Пограничный, Кавалерово, Южно-Морской, Ливадия, Средняя, Береговой, Душкино, Приисковый, Покровка, Лазо, Галенки, Липовцы, Черниговка, Пожарское, Федосьевка, Барано-Оренбургское, Авангард.

sadm25
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 08:36

Сообщение sadm25 » Сб дек 04, 2010 18:59

Вышла первая версия "Схемы Приморского края" на английском языке!

Map of Primorye for Garmin (English version)
Version 101126

http://shema-dv.ru/download1g.html

Будет полезна для тех у кого GPS-навигаторы не русифицированы (к примеру, у иностранных туристов)

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»