fanat-fsC550 писал(а):puska писал(а):1. Как вы считаете покупка была выгодная?
Какая разница, если деньги уже уплачены? Если КПК нормально работает и в хорошем состоянии, то выгодная.
puska писал(а):2. Сколько в среднем должен держать аккум? Ато он у меня примерно за 4 часа пользования садится в выключеном режиме пока непроверял на долгое время но вроде проценты так не падают. Но в принципе от такой старой модели ожидать лучшего нестоило.
Для б.у. нельзя сказать, сколько должен держать аккум - всё зависит от степени его убитости.
puska писал(а):3. Как сделать так чтобы возле часов был нарисован акум как в мобиле?
В SPB Pocket+ есть удобный индикатор заряда.
puska писал(а):4. Если кто знает как зделать хард ресет? Поиском пока непользовался
Воспользуйтесь:)
1. Состояние не скажу чтобы отличное, но и впринципе не такое уже и плохое. Битых пикселей на экране пока не нашел, чутка экран запачкан а может точней сказать потерт просто бывший владелец любил тыкать пальцом по экрану без защитной пленки

, но эти потертости вобще незаметны при включенном экране а не активных областей областей пока найти не удалось. Главная сторона копруса тоже не скажу чтоб была потерта, может есть царапинки если придираться, тока вот зад четка потёрт. Что самое интересное аксесуары вобше в отличном состояние, честное слово если бы незнал сочёл бы их за новых, правда стилуч дал неоригинальный в крк всунуть нельзя, но в принципе он спокойно помешяется в чехол.
2. А если сочесть его за новый, сколько он должен держать?
3. Спасибо будет юзать, хотя сторонние фоновые программы наверняка и без того убитую батарею, я надеялся на встроеное решение.

4. Поиск рулит нашел.

----
Сделал перепрошивку у меня теперь 2003 винды, ура! Кому надо могу выложить для Ipaq hp 39xx серии.
5. И еше один вопрос если можна, какой плеер посоветуете ато у меня стандартный не открывает нужные мне файлы почемуто
