Всем привет! Купил новый HP iPAQ 316 Travel Companion, предустановлены карты Восточной европы, хочу поставить карты Западной европы. Кто-то сталкивался с этой проблемой, как это осуществить, какого типа карты ставить?
Я читал на форумах что предустановлены карты Том Том, ничего подобного, сисиема картографии Nav n Go. У меня есть карты i go, расширение подходит к тем картам которые прошиты в системе, но при простом переливании в навигатор, навигатор их не видит, файлы есть, но не подхватываются.
Если кто знает решение вопроса доскажите.
P.S. Пробовал установить карты i go на мини диск с автораном, сам HP iPAQ 310 Travel Companion их не подхватывает
Спасибо, Максим
Нужна помощь с HP iPAQ 310 Travel Companion
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 18:55
Ага, я тоже вчера купил 316....пробовал что-то поставить - только с помощью проги контент менеджер ( качается с сайта НР при помощи диска из комплекта) можно установить дополнительные карты и языки с сайта НР. Ни игру поставить ни другой навигационный софт нельзя - звонил сегодня специально в техподдержку НР. Там сказали что это не КПК с ГПС а ГПС с дополнительными опциями. ( контакты, музыка, фотки). Вчера проехал с ним по киеву - приятно, ничего не скажешь, хотя звук подсказок слабоват. Сдал сегодня в магазин назад
), так как мне нужны обязательно фукнции кпк , и купил НР 5940

-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 18:55
Техподдержка сказала что карты устанавливаются только с их сайта через прогу контент менеджер. Другие карты и другой навигационный софт не проходит. Фильмы и музыку - подключаешь к компу, через мой компьютер ( на ПС) видишь два диска ( память кпк и флэшка) - на них просто копируешь фильмы музыку, фотки