HP iPAQ rx1950 настройка wi-fi

Все о КПК от HP: проблемы, решения, советы
Закрыто
viktore2005
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 19:45

HP iPAQ rx1950 настройка wi-fi

Сообщение viktore2005 » Пт май 21, 2010 19:48

Есть ли инструкция по настройке wi-fi соединения.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пт май 21, 2010 20:37

Выбрал сеть - нажал подключиться.

Хотите другой ответ - задайте другой же вопрос.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

viktore2005
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 19:45

Сообщение viktore2005 » Пт май 21, 2010 21:04

Байкалов Пётр писал(а):Выбрал сеть - нажал подключиться.

Хотите другой ответ - задайте другой же вопрос.
Cеть есть но при работе с браузером пишет.Служба доступна но подключиться не удалось прежде чем повторить подключение убедитесь что телефон включен и правильно настроен.Нужны правильные настройки

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Сб май 22, 2010 20:22

Проверьте, какие адреса и параметры получает КПК после подключения (TaskMgr в разделе программ, вкладка IPConfig).

К чему подключаетесь? Запрашиваю подробное описание обстоятельств.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

viktore2005
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 19:45

Сообщение viktore2005 » Вс май 23, 2010 12:45

[quote="Байкалов Пётр"]Проверьте, какие адреса и параметры получает КПК после подключения (TaskMgr в разделе программ, вкладка IPConfig).

К чему подключаетесь? Запрашиваю подробное описание обстоятельст
Я установил маршрутизатор.Со связью wi-fi.Чтоб ноутбук работал.А у меня была вот эта модель кпк.Ну и я решил попробовать будет ли работать кпк.У него есть тоже wi-fi.Вот теперь мне нужно обьяснить или я могу ли где прочитть подробное описание подключения.Что где вводить ручным способом или автоматически.Только мне надо конкре тно обьяснить .Ну например нажми эту кнопку введи это слово.Кпк автаматически определил мою сеть маршрутизатора .И пишет подключен.Но когда начинаю запускать браузер ,ну например открыть яндекс то он мне пишет.....Служба доступна но подключиться не удалось прежде чем повторить подключение убедитесь что телефон включен и правильно настроен.Вот вроде и вся проблемма.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вс май 23, 2010 14:55

Уже понятнее.

Теперь.
Байкалов Пётр писал(а):Проверьте, какие адреса и параметры получает КПК после подключения (TaskMgr в разделе программ, вкладка IPConfig -> IPConfig/all).
Это важно.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

viktore2005
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 19:45

Сообщение viktore2005 » Пн май 24, 2010 13:48

Байкалов Пётр писал(а):Уже понятнее.

Теперь.
Байкалов Пётр писал(а):Проверьте, какие адреса и параметры получает КПК после подключения (TaskMgr в разделе программ, вкладка IPConfig -> IPConfig/all).
Это важно.
Пётр ты уж извини но я не пойму как это узнать и что нажать Вот я тебе напишу что после того как выходит надпись...Служба доступна но подключиться не удалось прежде чем повторить подключение убедитесь что телефон включен и правильно настроен. Там есть кнопка настроить.Когда нажимаю выходят 4 надписи

My Work Network
Добавить модемное соединение
Изменить серверы VPN
Настроить прокси-сервер
Управление существующими соединениями.
Что дальше нажимать

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вт май 25, 2010 16:08

Там - ничего. Я говорю про эту программу:
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=18305

Ставите/копируете на КПК (не знаю, что там в архиве), открываете IPConfig, там в выпадающем списке выбираете IPConfig/all.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Вт май 25, 2010 18:13

viktore2005
Не мучайся, на роутере поставь шифрование не WPA2 а просто WPA или WEP и пароль отключи. Тогда твой старенький КПК сможе(наверное) подключится.
Ведь неизвестно какие будут протоколы и принципы шифрования через 5 - 10 лет.
Вот и тогда когда проэктировали HP 19xx не знали что будет.
Почитай какие сети были 5 - 7 лет назад и настраивай современные с сылкой на те настройки.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Закрыто

Вернуться в «HP iPAQ КПК и коммуникаторы»