Вниманию владельцев Pocket PC HP iPAQ 1950 (1955)!

Все о КПК от HP: проблемы, решения, советы
Закрыто
Vlad Badalov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 15:50

Вниманию владельцев Pocket PC HP iPAQ 1950 (1955)!

Сообщение Vlad Badalov » Пт янв 27, 2006 16:00

!!!Вниманию владельцев Pocket PC HP iPAQ 1950 (1955)!!!

Это, безусловно, прекрасный и уж точно самый дешевый КПК с ОС Windows mobile 5, но у всей этой серии есть один серьезный производственный дефект: при использовании карточки памяти SD после выключения КПК часто зависает (особенно, после длительного перерыва в работе) и не включается без полного перезапуска. При этом, - что совсем уж никуда не годится, - быстро садится батарея. Производитель (Hewlett Packard) об этом, понятно, знает: 14 января 2006 выпущен firmware patch, который полностью устраняет этот недостаток. Попробуйте загрузить его сразу по ссылке

http://h18007.www1.hp.com/support/files ... 23210.html

Если эта ссылка не сработает, то необходимо посетить сайт Hewlett Packard

http://welcome.hp.com/country/ru/ru/welcome.html

и выбрать раздел "Загрузка программного обеспечения и драйверов", далее набрать в строке продукта "ipaq 1950", пойти по выходящим ссылкам (выбрать Вашу модель и ОС Windows mobile 5) и загрузить драйвер. Производитель предупреждает, что, если после перезагрузки что-то будет не так, то драйвер надо просто переустановить. Но у меня все получилось сразу. Удачи!

Avell
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 04:17

Сообщение Avell » Чт мар 30, 2006 17:39

Ну, вот. даже спасибо никто не сказал. На 8 марта (т.е. меньше месяця назад) я жене подарил такую игрушку. Пока SD карты нет, но, на будущее скачал патчик. Спасибо тебе, добрый человек. Кстати, это патч для рабочей винды или ROM апдейтит?

Закрыто

Вернуться в «HP iPAQ КПК и коммуникаторы»