авто зарядка

Обсуждаем КПК и коммуникаторы от Fujitsu-Siemens
Закрыто
alexbl
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:43

авто зарядка

Сообщение alexbl » Вс янв 27, 2008 23:27

Разыскиваю вариант авто-зарядки для своего loox 720.
Т.к. моделька довольна старая, то официальных в продаже не вижу (да и дороговаты официальные), есть ли какие то варианты авто зарядок (в смысле которые питаються от прикуривателя) для моего КПК?
loox 720

Аватара пользователя
Enterprise
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:31

Сообщение Enterprise » Вс янв 27, 2008 23:38

Я себе купил в прикуриватель спец штуку, с одной стороны сам вход в прикур. а с другой - USB вход, кпк подключаю, заряжается, НО очень странно, лампочка горит только если кпк включить(выкл верхней кнопкой - кпк на подключение не реагирует). Кстати, когда экран включает, то заряжает крайне медленно.
Было:Palm Zire 31+Nokia 3300=>Palm Tugsten T3+Nokia 6600=>
FS LOOX 720+Nokia N71+PSP=>Apple iPhone+PSP

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

alexbl
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:43

Сообщение alexbl » Ср фев 13, 2008 23:37

Enterprise писал(а):Я себе купил в прикуриватель спец штуку, с одной стороны сам вход в прикур. а с другой - USB вход, кпк подключаю, заряжается, НО очень странно, лампочка горит только если кпк включить(выкл верхней кнопкой - кпк на подключение не реагирует). Кстати, когда экран включает, то заряжает крайне медленно.
Не знаю из-за чего проблема, но когда я подключаю КПК через ЮСБ к компу он похоже не заряжаеться, а даже наоборот.
Опасаюсь, что не захочет КПК заряжаться от ЮСБ, хотя лампачка моргает, но заряд кажется не растёт, а падает.[/list]
loox 720

Аватара пользователя
dr.Griffin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 20:19

Сообщение dr.Griffin » Пт фев 15, 2008 07:04

Автоинвертор может обойтись дешевле зарядника, и решит на раз все проблемы с зарядкой и питанием любых девайсов, от мобильника до лаптопа! (прям рекламный слоган)
Было FSC LOOX 720, HUAWEI MADIAPAD 7', сейчас HP IPAQ 214.
LOOX the best, но устарел.

Закрыто

Вернуться в «Fujitsu-Siemens Pocket LOOX»