Установка Garmin Mobile XT на 560 лукс-возможно?

Обсуждаем КПК и коммуникаторы от Fujitsu-Siemens
Закрыто
romcer
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 09:04

Установка Garmin Mobile XT на 560 лукс-возможно?

Сообщение romcer » Вс ноя 02, 2008 06:25

Купил мне приятель на Горбушке диск с установочной программой. Вскряченной, конечно. Там его убедили, что все поставится и с луксом гармин работает. А я все время думал, что у них совсем разные системы. Вот и думаю, начну ставить, вдруг все рухнет? Кто как думает ?

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вс ноя 02, 2008 13:51

Кряки тут обсуждать нельзя, читайте правила.
Если абстрагироваться от конкретной программы и рассмотреть вопрос "вдруг все рухнет", то перед глобальными экспериментами следует делать бэкап, чтобы, в случае чего, его без проблем накатить. Не знаю, есть ли встроенный бэкапер на 560-м, на 720-м есть и хороший, но бэкапные программы тут сто раз обсуждались еще, ищите.
В общем, делайте бэкап и пробуйте программу. Получится - хорошо, нет - накатите резервную копию.

romcer
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 09:04

Сообщение romcer » Пн ноя 03, 2008 12:33

fuzzy-bear писал(а):Кряки тут обсуждать нельзя, читайте правила.
Если абстрагироваться от конкретной программы и рассмотреть вопрос "вдруг все рухнет", то перед глобальными экспериментами следует делать бэкап, чтобы, в случае чего, его без проблем накатить. Не знаю, есть ли встроенный бэкапер на 560-м, на 720-м есть и хороший, но бэкапные программы тут сто раз обсуждались еще, ищите.
В общем, делайте бэкап и пробуйте программу. Получится - хорошо, нет - накатите резервную копию.
Спасибо, бэкап есть, сделаю. А про кряки, ивиняюсь, забыл.

Закрыто

Вернуться в «Fujitsu-Siemens Pocket LOOX»