Помогите! Т830 жрет память!!!!

Обсуждаем КПК и коммуникаторы от Fujitsu-Siemens
Закрыто
Pavlo2000
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 10:54

Помогите! Т830 жрет память!!!!

Сообщение Pavlo2000 » Вт авг 11, 2009 11:10

Всех приветствую.
Я в отчаянии, не знаю, что делать!!! Дело в том, что пару месяцев назад, я стал замечать, что на моем T830 стала самостоятельно "утекать" память! Никаких прграмм не ставил, все записывал только на карту. Дошло до того, что в один прекрасный день, устройство отказалось загружаться, ссылаясь на нехватку памяти! Сделал хард-резет, сначала памяти хватало, но потом опять стала уменьшаться. 10 дней назад, было свободно 15 мегабайт , теперь только 5! Т.е. в день "утекает" по мегабайту! Пробовал использовать программы очистки, они очищают только оперативку! Уже перенес на карту все возможные файлы из основной памяти! Помогите, может это признак скорой кончины самого устройства???

Bios09
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 10:14

Сообщение Bios09 » Чт сен 24, 2009 14:58

Привет, смотри на память сохраняется и почта и телефоны и новостные ленты. Надо смотреть чем пользуешься. Также храняться плей листы если ты их создаешь. Вообщем надо смотреть что за проги стоят

Pavlo2000
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 10:54

Сообщение Pavlo2000 » Пт сен 25, 2009 09:38

Решил все кардинальным методом - обновил прошивку! :) Уже месяц полет нормальный, память не "утекает" :) Посмотрим, что дальше будет.

Bios09
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 10:14

Сообщение Bios09 » Пт сен 25, 2009 22:27

Привет. ну супер. Слушай а у тебя он зависает при входящих звонках. Мой зависал потом перепрошил, было нормально с пол голда, а сейчас опять начал

SiemensGSM
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 22:08

Сообщение SiemensGSM » Пт окт 02, 2009 01:02

Ну вы приколисты :) "Память утекает" Куда она может утекать? :) Просто она не высвобождается после использования. Нужно периодически делать ресет. Я настроил, чтобы каждую ночь мой Т-830 перезагружался и каждое утро у него более 20Мб свободной оперативки. А ещё, если добавить много каналов в Spb Insight, у меня телефон всегда вис из-за нехватки оперативки, я не понимаю, почему она всё закачивала в оперативку. В Spb News с этим уже всё нормально.

А по поводу зависания при входящих я уже писал, лично мне помогла замена сим-карты у оператора.

Diehard
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 15:35

Сообщение Diehard » Вт ноя 17, 2009 14:13

вообще-то речь шла о флэш памяти телефона. У меня на т830 была аналогичная проблема. хард ресетил раз в месяц. больше делать нечего было. Заметил что увеличивается папка виндоус. В ней скапливаются файлы стека оперативки при зависании, при этом им дается имя длинное и все это лежит в корне папки винды, зачем - непонятно. Очередная тупость создателей windows mobile, которым я желаю умереть в страшных мучениях.
Верните картинки в подписях!

Закрыто

Вернуться в «Fujitsu-Siemens Pocket LOOX»