Глючит не знаю что делать ,E-Ten M-500, WM2003 SE

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
vadey75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 05:28

Глючит не знаю что делать ,E-Ten M-500, WM2003 SE

Сообщение vadey75 » Ср апр 12, 2006 05:46

Помогите люди добрые!!!

Уронил я свое чудо техники и сломался микрофон, расстроился я повез в ремонт ,в здешней мастерской (а живу я на Камчатке) с такими сталкивались редко, если сталкивались вообще, но микрофон мне сделали, радовался я не долго... Дело в том что сдал я его с подсевшей батареей и пролежал он у них два дня, забрал я его зарядил, работать то он работатет, но глючит просто по черному. Во первых после того как вынимаеш батарею он перезагружается на горячую, хотя не должен. Постоянно вылазят сообщения о том что резервная батарея села и нужно ее либо зарядить либо заменить, а основная то показывает полный заряд то полный разряд , потом снова полный заряд, раньше когда выключал экран, когда включал снова на нем оставалось то же меню что и до выключения, а теперь всегда с рабочего стола начинается , только на мгновенье то на чем я остановился моргнет - и рабочий стол, очень неудобно иногда!!! В мастерской только плечами пожимают , мол =приносите поковыряем=, а ведь неохота такой замечательный аппарат для опытов сдавать!!! Подскажите в чем проблема, буду очень благодарен!!!
ООО =Днепр= является владельцем сайта www.viluchinsk.info и провайдером =интернет= в городе Вилючинске Камчатской области, так же занимается торговлей цифровой техникой, рассмотрим предложения!

Аватара пользователя
Duke49
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 11:35

Сообщение Duke49 » Ср апр 12, 2006 10:00

Сдается мне, что надо заменить аккумулятор.
Я себе месяца два купил запасной, и юзал оба. Оставив в офисе разряженный аккумулятор дня на три, я с удивлением обнаружил, что когда происходит зарядка, то постоянно выскакивают глюки с определением уровня заряда и бэкап батареи на Еноте.

vadey75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 05:28

Сообщение vadey75 » Ср апр 12, 2006 13:39

Какую батарею, основную или резервную? И возможна ли замена резервной своими силами или нужно в мастерскую сдавать?
ООО =Днепр= является владельцем сайта www.viluchinsk.info и провайдером =интернет= в городе Вилючинске Камчатской области, так же занимается торговлей цифровой техникой, рассмотрим предложения!

Аватара пользователя
Duke49
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 11:35

Сообщение Duke49 » Ср апр 12, 2006 15:10

У меня глюк был из-за основной батареи, так что стоит прикупить основную.
А если вопрос все-таки в резервной, то здесь без мастерской не обойтись

Аватара пользователя
M@x_P@yNe
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 21:11

Сообщение M@x_P@yNe » Чт апр 13, 2006 20:44

Скорее всего проблема в батарее, либо в контролере батареи(что вряд ли но возможно). Резервную батарею сами сменить не сможете, т.к. она припаяна держателями к мат. плате.
Есть: Loox 720+Nokia 6021+1GB Trancend CF+2GB Trancend SD+Nokia HS-11W+Koss Spark Plug.
Было: Motorola C650, LG G1800, Nokia 3660, Eten M500(modernised)+WM5.0+SD 1gb.

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»