Skype
Skype
Подскажите, пожалуйста, как заставить зверька при общении через Skype звук пускать через телефонный динамик, а не через громкую связь. Галочка в Skype Receiver Switch постоянно активна и не могу разобраться как ее "отжать".
P.S. Прошивка 0230
P.S. Прошивка 0230
Какая версия Скайп? У меня Skype для Pocket PC 2.0.0.51. Звук идет через внутренний, по умолчанию.Дмитрий7 писал(а):trovatore
Совсем странно.....
Сделал Хард Ресет - галочка активна - убрать ее невозможно - звук идет через внешний динамик. Фигня какая-то.... Что делать?
ETen M600+ (Avalon's 230) + GlobalSat BT-338
Я уже сам удивляюсь, что у меня нет проблем со Skype!moaddip писал(а):Кстати, извеняюсь за вопрос не по конкретно это теме, но связанной со скайпом, не качу создавать новую тему и искать по поиску честно говоря в облом, спрошу лучше так, могет кто вразумительно ответит! В общем ставлю скайп, захожу в него, а там вместо надписей знаки "?", ставил кучу версий, ставил на коммуникатор без руссификатора, и все равно такая фигня. С чем связанно и как лечить?

ETen M600+ (Avalon's 230) + GlobalSat BT-338
Проверяли многократно.Дмитрий7 писал(а):trovatore
Бета-версия. Версия: 2.1.0.65. Дата выпуска: October 5, 2006.
Сейчас скачал Skype для Pocket PC 2.0.0.51 попробую с ней поиграться....
Skype 2.1 работает только через громкоговоритель
Skype 2.0 работает "как положено", и через громкоговоритель, и через телефон - регулируется той самой фичей, которая делает eten уникальным девайсом.
По другому не работает. Период.
Появилась новая версия ресивера для работы Skype 2.1 через внутренний динамик. Подробнее тут:
http://www.eten-club.ru/board/viewtopic.php?t=213
http://www.eten-club.ru/board/viewtopic.php?t=213
E-Ten m600+ (230), SD Transcend 1GB 80x
- Green_Wulf
- Профессор (5 lvl)
- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 19:09
- Raiderovi4
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 16:42