Люди добрые.. помогите
Решил заменить зачарапаную родную пленку на новую. Принял к сведенью советы, купил,вырезал... засел за это не легкое дело... и вот беда.. никак не могу отодрать старую пленку с экрана. Поделитесь опытом кто как делал ?
Какие есть способы ?
Как снять пленку с экрана ?
Как снять пленку с экрана ?
Х650 341-Т2 Рус
скотч приклейваешь на край и отдираешь вместе с плёнкой, или акуратно зубочисткой край поддеваешь и отклеиваешь....Alexande писал(а):Какие есть способы ?
Последний раз редактировалось Master98 Вс июл 29, 2007 16:58, всего редактировалось 1 раз.
E-ten M600 1 гиг SD trancend
По опыту, лучший способ - подцепить зубочисткой край пленки в углу, если конечно есть зазор между краем экрана и пленкой. Причем не бойтесь приложить небольшое усилие - деревянная зубочистка не повредит не пленку, ни экран.
Важно! Ни в коем случае, не используйте железные ножи, иголки итд. Очень большой риск повредить экран!
Важно! Ни в коем случае, не используйте железные ножи, иголки итд. Очень большой риск повредить экран!
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:08