Х800. Опыт работы, глюки, проблемы использования

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
Аватара пользователя
[No][Ne]
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 17:28

Сообщение [No][Ne] » Вс ноя 04, 2007 11:16

в Resco Explorer (File->System info->вкладка Battery) вроде что-то показывает.
Жизнь- есть синусоида- подъёмы и падения, в конце она распрямляется.
Copyright Protected
Device:
Eten G500+ и Plantronics Discovery 645

Аватара пользователя
[No][Ne]
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 17:28

Сообщение [No][Ne] » Вс ноя 04, 2007 11:36

<Оффтоп, sorry> Уважаемые, я тут взглянул и ужаснулся: Форум по Glofiish-коммуникаторам- самый большой, ни в одном другом нет столько вопросов по траблам. Всякие вопросы типа: упала прошива, жрёт память вообще напрочь отсутствуют, это получается только мы, вот такие задры, и мучаемся со своими девайсами?
Жизнь- есть синусоида- подъёмы и падения, в конце она распрямляется.
Copyright Protected
Device:
Eten G500+ и Plantronics Discovery 645

Lefon
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 00:20

Сообщение Lefon » Вс ноя 04, 2007 11:46

[No][Ne]
Все пропорционально количеству проданных аппаратов - Етен лидер продаж, от сюда и количество сообщений. К примеру, когда покупал свой аппарата, то в этот же день (со слов продавцов) купили 5 аппаратов - все фирмы Етен (x500 и x500+), делай выводы.

Аватара пользователя
[No][Ne]
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 17:28

Сообщение [No][Ne] » Вс ноя 04, 2007 11:48

Я согласен, но и глючность их повышена, я думаю с этим спорить тоже не приходится...
Жизнь- есть синусоида- подъёмы и падения, в конце она распрямляется.
Copyright Protected
Device:
Eten G500+ и Plantronics Discovery 645

Аватара пользователя
DDK
Владыка Енотов
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 16:21

Сообщение DDK » Вс ноя 04, 2007 20:36

[No][Ne] писал(а):Всякие вопросы типа: упала прошива, жрёт память вообще напрочь отсутствуют, это получается только мы, вот такие задры, и мучаемся со своими девайсами?
Зачем мучаться ? Продай аппарат и не мучай ни себя, ни других.
Если рядом город нэт, а мне нужен интернэт,
Волшебством GPRS мой Glofiish поможет мне.
Мой Glofiish, мой Glofiish, просто чудеса творишь.
Захочу в интернэт, мой Glofiish нэ скажет нэт.

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Вс ноя 04, 2007 21:56

[No][Ne] писал(а):Я согласен, но и глючность их повышена, я думаю с этим спорить тоже не приходится...
Покажи тогда не глючный аппарат, я такие не видел.
А Этен не глючней любого другового девайса.
Просто их продано намного больше чем других устройств.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Аватара пользователя
[No][Ne]
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 17:28

Сообщение [No][Ne] » Пн ноя 05, 2007 16:17

frog®, зайди в ветки других девайсов, там нет вопросов, типа: отвалился gsm-модуль, bluetooth. А так значится, надо перепрошиваться, причём не с компа, а с карты... да ещё пара десятков замут, что бы перепрошиться.
Жизнь- есть синусоида- подъёмы и падения, в конце она распрямляется.
Copyright Protected
Device:
Eten G500+ и Plantronics Discovery 645

Аватара пользователя
DDK
Владыка Енотов
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 16:21

Сообщение DDK » Пн ноя 05, 2007 21:09

[No][Ne]
2rough4u писал(а):Зачем мучаться ? Продай аппарат и не мучай ни себя, ни других.
Если рядом город нэт, а мне нужен интернэт,
Волшебством GPRS мой Glofiish поможет мне.
Мой Glofiish, мой Glofiish, просто чудеса творишь.
Захочу в интернэт, мой Glofiish нэ скажет нэт.

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пн ноя 05, 2007 21:36

[No][Ne] писал(а):frog®, зайди в ветки других девайсов, там нет вопросов, типа: отвалился gsm-модуль, bluetooth. А так значится, надо перепрошиваться, причём не с компа, а с карты... да ещё пара десятков замут, что бы перепрошиться.
У DELL целый форум посвящён этой проблемме, так там ещё замудрённей. Там даже файл для прошивки с карты из файла не достать. Пишут снец утилиту для выковыривания её .
Тоько Делов покупают очень мало.
так что Этен не одинок в этом.
ТЫ меня не Убедил, жду подтверждения твоих выссказываний.
Давай ссылки в студию.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Аватара пользователя
[No][Ne]
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 17:28

Сообщение [No][Ne] » Вт ноя 06, 2007 11:36

Дык в том-то и дело, что не так много этих ссылок по сравнению с E-ten.
Жизнь- есть синусоида- подъёмы и падения, в конце она распрямляется.
Copyright Protected
Device:
Eten G500+ и Plantronics Discovery 645

Аватара пользователя
CGS
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 14:18

Сообщение CGS » Вт ноя 06, 2007 12:05

Меня мой аппарат никогда не мучил, исключение только первые недели две, и то лишь от того что не совсем понял что купил :mrgreen:
Мелочи бывают, когда дурная голова рукам покоя не даёт.
Могу с уверенностью сказать, хотя это уже и говорилось, большинство проблем от самого пользователя.

Аватара пользователя
[No][Ne]
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 17:28

Сообщение [No][Ne] » Вт ноя 06, 2007 16:37

Сейчас всё робит как часы. НО батарея садится- енот повисает, а звонки идут, причём те кто звонит, слышат гудок, а у меня-то енот повис и не шеволится, потом начинается: я тебе звонил(а), ты трубку не берёшь, я поэтому решил(а), что нет смысла мне одному(ой) появляться на этом совещании... и т.д. и т.п.- вас бы не раздражало?
Последний раз редактировалось [No][Ne] Вт ноя 06, 2007 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь- есть синусоида- подъёмы и падения, в конце она распрямляется.
Copyright Protected
Device:
Eten G500+ и Plantronics Discovery 645

WMongoose
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 00:15

Сообщение WMongoose » Вт ноя 06, 2007 18:37

Amik-Strike писал(а):мда ... а насчет продать и не мучаться -это было ваше круто сказано
Это тяжёлое наследие совка, когда клиент был пустым местом. СССР нет уже почти 20 лет, а совок ещё до сих пор не выветрился.
Лично меня енот уже порядком подняпряг. Ну устал я от него. В каждой прошивке какой-нить "фирменный" глюк. А есть и "вечные" как например пропадание иконок из квиклинка. А если ещё вспомнить "качество" джойстика у Х500 и громкость, то вообще песня.
Мне уже не хочется покупать вообще никакой Е-ТЕН. Почему? Да потому что я твёрдо знаю - через полгода на меня положат с прибором. Как ложили на всех, кто купил Х500, М700, потом Х500+. Я буду не нужен - я уже купил. В кормёжки завтраками "скоро-скоро выйдет новая прошивка" я не верю.
Ну ладно, я бы ещё посмотрел на новые модели. Но где они? Аннонсом масса, а реально никто до сих пор не видел. Тот же Х800 уже скоро второй месяц аннонса отпразднует. Нельзя без оглядки гнаться за баблом, господа разработчики - получится то, что получается - начиаете терять клиента. А потом и бабло начнёте терять.
И не надо мне пенять "посмотри у других". Да я плюну на все эти КПК под WM и лучше возьму какую-нить Нокию Е65, у которой работает всё, что заявлено, и (для нас это удивительно) без глюков.
Или iPhone - "мигает красиво", понтовитый, хоть и дубовый.
glofiish X500 (WM6) + HBH-DS970 + microSDHC SanDisk 4Gb

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Вт ноя 06, 2007 18:38

[No][Ne] писал(а):Сейчас всё робит как часы. НО батарея садится- енот повисает, а звонки идут, причём те кто звонит, слышат гудок, а у меня-то енот повис и не шеволится, потом начинается: я тебе звонил(а), ты трубку не берёшь, я поэтому решил(а), что нет смысла мне одному(ой) появляться на этом совещании... и т.д. и т.п.- вас бы не раздражало?
Один в один как ты описываешь , но только HTC P3300 с WM6 :)
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Fessant
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 12:30

Сообщение Fessant » Ср ноя 07, 2007 12:43

Привет народ....вот охота стать енотоводом =)...да всё никак не получаеться. Увидел х500+...загорелся...дизайн - песня все дела, уже смирился с тормознутостью но перед тем как ехать за покупкой случайно !!!! наткнулся на то что существует х800. и уже давно как существует - а купить фиг. Покопался по знакомым....подтвердили что из-за проца не могут зделать больше оперативки, а в Украинском представительстве енотов сказали что этот глюк исправляют поэтому в Украину не возят пока х800. А сегодня вто мне сказали что Етен заявила официально о том что официально начинает продавать всему миру х800. Что получаеться....они както запихнули всётаки мозгов или поменяли проц?....к нам едет переделанный х800? или всётаки х800+ ?
Сатана был лучшим другом церкви во все времена, поддерживая её бизнес все эти годы.
Ericson гробик, nokia 6510 (телефон всем телефонам), nokia n72 + 2gb, "Eten х500+ + 4gb sdhc".

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»