Как отключить Gps модуль X600

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
sceef
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 22:07

Как отключить Gps модуль X600

Сообщение sceef » Ср янв 05, 2011 22:15

Привет всем! подскажите как можно отключить gps модуль X600, так как на работе поставили прогу, отслеживающую мое местоположение.... а мне это не по душе... Програмно или еще как нить

sceef
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 22:07

Сообщение sceef » Ср янв 05, 2011 22:57

вот именно что прога нужна но надо чтобы сам модуль не работал.. такие вот условия.. надо создать видимость что прога работает..

Аватара пользователя
FireBlade
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 14:37

Re: Как отключить Gps модуль X600

Сообщение FireBlade » Чт фев 03, 2011 16:49

sceef писал(а):Привет всем! подскажите как можно отключить gps модуль X600, так как на работе поставили прогу, отслеживающую мое местоположение.... а мне это не по душе... Програмно или еще как нить
Вам нужно просто в настройках GPS сбить настройки, выставив неправильный порт/скорость соединения с GPS-приёмником Вашего аппарата. Удачи!

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Чт фев 03, 2011 17:18

sceef писал(а):надо создать видимость что прога работает..
Боюсь, просто так этого сделать не получится. То, что GPS-данные поступают неверные, будет заметно, и рай кончится. Если Вам действительно надо ввести в заблуждение работодателя, нужно искать программу, которая будет воспроизводить трек на каком-либо порту по общепринятому протоколу, то есть будет эмулировать GPS-приёмник.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»