Ищу гарнитуру и оборудование для E-Ten M500

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
antares-metal
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 18:40

Ищу гарнитуру и оборудование для E-Ten M500

Сообщение antares-metal » Чт май 11, 2006 19:27

Доброго времени суток!

В феврале месяце купил себе эту машинку - мне нравится - за всё это время было лишь 2 сбоя системы (т.е. когда приходилось использовать Hard-Reset - я считаю для его цены - эт даже очень хорошо).

Впрочем, к делу. У меня что-то случилось с хэндс-фри - толи жила в проводе обломилась, толи с разъёмом что-то, короче месяц назад при прибавлении звука - звук не прибавлялся в обоих ухах:-)) а своего рода переплывал из левого в правое - правое орало на всю, а левое - фиг (или наоборот - не важно) - сейчас вообще звук пропал - когда провод подёргаешь - он появляется.

Понятно, конечно, что наушники вещь не вечная, однако, когда я попытался найти замену хэнс-фри в различных магазинах (казалось бы, что может быть проще)- я столкнулся с проблемой, что к КПК подходят только уши от старых Нокий - но они настолько тихо звучат (раз в 10 наверное), что брать их нет резона. А иных аксессцуаров к Етену я нигде не нашел - ща порылся в интеренете - тоже нигде нет.

Может быть кто-то сталкивался уже с подобными проблемами или знает ссылку на сайт или инет-магаз, где можно заказать (соответственно подешевле и не из-за границы) - Буду признателен!

Я б ещё к нему и крэдл с зарядкой прикупил - чтоб один дома - один на работе - удобно.

ПС. Раз уж дорвался - позвольте ещё вопрос - у меня пару месяцев назад был глюк - пропал звук внешнего динамика и динамика, в который слышишь разговор - т.е. телефон ваще не звучит - мало того, когда отвечаешь на звонок не слышишь собеседника - а вот он слышит. При подключении хэндс-фри всё было ОК - т.е. в ушах всё слышно, а так нет.
Не мог понять в чём дело. Такое ощущение, что машинке казалось, что хэнс-фри есть, когда оно было не подключено. И перегружал, и откаты делал - никакой эмоции. Так продлилось около недели - потом его чё-т прорвало - звук появился. Ща вроде звук тоже есть. Сносить бы в сервисный центр пока он на гарантии -но я был в другом городе - а щас чё я им скажу, коли он работает. Вот так!

Заранее благодарен!

Аватара пользователя
stefok
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 02:19

Сообщение stefok » Пт май 12, 2006 02:36

зарядка в мак центре на него емть любая, а вот гарнитура это вопрос!7?
ЕСЛИ ВДРУГ НАЙДЕШ ЧТО ТО ПОЗВУЧНЕЙ НОКИЕВСКИХ СКИНЬ ГДЕ ПРОДАЮТЬСЯ!
Nokia 3650,3660,6600,7610,3230. Motorola МРх 200,220. и 1 КПК+Тел. Eten M 600 (разбил), купил Eten M 600+> SD 4gb. >BT-iqua BHS-301 >чехол Krusell.

Аватара пользователя
stefok
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 02:19

Сообщение stefok » Пт май 12, 2006 14:35

а гарнитура очень хорошая от мотора Е 398 у мя просто супер звычит!
Nokia 3650,3660,6600,7610,3230. Motorola МРх 200,220. и 1 КПК+Тел. Eten M 600 (разбил), купил Eten M 600+> SD 4gb. >BT-iqua BHS-301 >чехол Krusell.

Аватара пользователя
Xeeng
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 00:29

Re: Ищу гарнитуру и оборудование для E-Ten M500

Сообщение Xeeng » Вс май 14, 2006 00:53

antares-metal писал(а):сейчас вообще звук пропал - когда провод подёргаешь - он появляется.
Нада бы выяснить для начала, проблема в нарнитуре или в разъеме.
antares-metal, В 2-х частях обсуждения М500 есть ответы практически на все вопросы...

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»