eten m600 + гарнитура motorola HS820

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
prozit
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:48

Сообщение prozit » Вс май 14, 2006 00:08

Ребята помогите пожалуйста. Купил eten m 600. Подружил его с БТ гарнитурой motorola HS820. Но дружить он с ней полностью не хочет. При входящем звонке трубку снять кнопкой можно и поговорить, но вот вызвать голосовой набор кнопкой на гарнитуре не смог. Поставил Cyberon Voice Dialer.
Распозновалка супер, но работать через гарнитуру нехочет. Сделал хард ресет и поехал по магазинам гарнитуру искать. Начал с BT nokia HS 11 W и, о чудо родной голосовой набор запустился, я на радостях сдесь же (в магазине) вновь поставил Cyberon Voice Dialer. После установки пробовал в магазине подключить гарнитуры - BT nokia HS 11 W, Jabra BT 330, Bluemait - нажатием на кнопку удовалось запустить набор последнего номера, но не голосовой набор. Подскажите пожалуйста может гарнитура какая нужна другая или в настройках, что-то изменить.Можно конечно ещё раз сделать ХР и пользоватся прошитым голосовым набором, но у меня сильный руский акцент и он меня не понимает, а записанные команды распознаёт паршиво.

crozzle
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 18:51

Сообщение crozzle » Вт май 16, 2006 13:31

На сайте eten-users.net есть раздел download. Сомтри там reg файл для включения кнопки handset yd гарнитуре http://www.torq-users.net/listing/eten/ ... ommand.reg Login:eten Pass:etendown

prozit
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:48

Сообщение prozit » Вт май 16, 2006 17:35

Спасибо, файл скачал, а что с ним дальше делать?

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»