G500 ряд траблов

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
NetMax
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 21:17

G500 ряд траблов

Сообщение NetMax » Чт май 18, 2006 21:23

1) Не удаляются установленные приложение ни через ActiveSync на компе, не через сам PDA в настройках
2) При приеме любой SMS возникает ошибка с tmail.exe и просит отправить отчет к какой то матери.
3) При разговоре в динамике какое то похрустываение, причем при разговрое по хэндсет все ок.
4) Тихий динамик. Как его погромче сделать? Бывает едешь в машине когда забыл гарнитуру нацепить и нихрена не слышно, приходится громкую связь втыкать :)

Если кто-то как то вылечился от этих проблем, поделитесь воркараундом, плз...

Аватара пользователя
CheZet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 11:40

Сообщение CheZet » Пт май 19, 2006 10:09

Попробуй ХР! Может одно из тех приложений которое ты устанавливал было вирусником.
И второй вариант: перепрошиться!
если ничего непомогает то дорога тебе в СЦ!
А по поводу громкости динамика ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС, и вроде он не лечится.

Alex_G500
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:39

Сообщение Alex_G500 » Пт май 19, 2006 10:53

Всем доброго дня. Есть проблема со временем, за ночь перескакивает на 11 часов в перед. Не могу понять что происходит, может этот умный девайс улавливает какие то сигналы далекого Магадана... вобщем проспал работу два раза. Может кто подскажет как ето лечится? Зарание благодарен за помощь.

NetMax
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 21:17

Сообщение NetMax » Пт май 19, 2006 11:03

приложения то я в реестре убиваю, но просто хотелось бы это делать почеловечьи...

перепрошится это конечно вариант, но для начала хотелось бы подождать от разработчика стабильную прошивку, и отзывов тестеров...

Аватара пользователя
CheZet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 11:40

Сообщение CheZet » Сб май 20, 2006 09:58

Wisdom писал(а):
CheZet писал(а):Может одно из тех приложений которое ты устанавливал было вирусником.
гыыыы, это что ж за вирус такой, мож дашь ссылочку на описание )))))
Это уже не ко мне! Я же незнаю что он там себе ставил.... :evil:
К примеру:После установки iMusic у меня перестал работать звонок и вибро при входящем звонке. И когда я зашол на карту памяти у меня там были одни иероглифы., после ХР всё заработало!

HDBoss
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 10:35

Сообщение HDBoss » Пн май 22, 2006 09:15

Из перечисленных проблемм у меня только номер три. Причем похрустывание в динамике ничем не лечиться. Перепрошивка и ХР не помогают. И это очень напрягает.

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»