Помогите вернуть к жизни НТС р4350

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
dgigit
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 23:06

Помогите вернуть к жизни НТС р4350

Сообщение dgigit » Вт сен 01, 2009 23:40

Подскажите пожалуйста я умертвил нтс р4350, прошивал прошивкой ASERG.9.WM6.1R.WWE, кпк прошился всё как по инструкции, установилась английская версия потом запустил руссификотор этого же производителя и всё мой девайс приказал долго жить!!!
экран загорается зелёным цветом в полосочку с надписью ipl и spl 1.08.0001 на секунды три четыре и затухает напрочь, пробывал ХР появляется чёрный экран после нажатия на клавишу вызова пишет format is filed, пробывал через бутлоадер комп выдаёт сигнал что чтото подключилось но что? он не догоняет, пытался через herald-uspl(я сперва через неё и прошился, так как у меня кпк с Германии и другие просто вообще ни как не шли) здесь н форуме прочитал что есть возможность через SDшку прошиться, на моём девайсе слот micro SD но самой флешки в нём небыло, а так она есть в другом телефоне.
Друзья выручайте чайника самоучку, на вас вся надежда!

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Ср сен 02, 2009 00:08

сложного ничего в этом нет, а в бутлоадер зайти получается? просто если накрылся бут - то карточка не поможет делу.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

dgigit
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 23:06

Сообщение dgigit » Ср сен 02, 2009 00:44

в бут захожу с помошью нажатия камеры кнопки включения и софт ресета загорается триколор

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Ср сен 02, 2009 01:00

к компу подключается? если подключится - то и шейся как обычно, зачем тебе прошивка с карты?
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

dgigit
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 23:06

Сообщение dgigit » Ср сен 02, 2009 10:04

компьютер только лишь издает двойной сигнал и всё. можно шиться двумя способами через uspl и стандартную прогу. в первом случае после запуска на черном экране появляется надпись процесс запущен и выглядит так: 1/3....,и может простоять в этом состояние бесконечно долго без всяких изменений, когда я первый раз прошился через uspl всё прошло минут за 7. во втором девайс подключается но не определяется версия image, я думаю что необходим вход в ActiveSync в моём случае это невозможно!
Как на карточку закинуть прогу с прошивкой и нужно ли в ней создавать специальные разделы? для того чтобы был путь.
у меня есть ещё HTC p3300, может быть можно с его помошью что то сделать?

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Ср сен 02, 2009 10:53

ну кинь файл прошивки на карту памяти, делай тоже самое только не подключая к компу. вообще с УСПЛ - сложнее будет.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

dgigit
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 23:06

Сообщение dgigit » Ср сен 02, 2009 20:56

Всё безтолку! или что то я не так делаю (((

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»