HTC p3450 гарантийный срок

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
Аватара пользователя
oldmyth
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 17:48

HTC p3450 гарантийный срок

Сообщение oldmyth » Вт май 26, 2009 18:27

Все в принципе в теме, интересует какой гарантийный срок устанавливает завод изготовитель?
Проблема в том что:
В феврале 2008 года в магазине "Евросеть" был приобретен телефон HTC Touch, уже после окончания гарантийного срока под защитной пленкой дисплея появилось пятно, похожее на подтек. И вот в районе пятна он перестал реагировать на стилус (к примеру, при написании СМС невозможно набрать букву "З"). В данный момент он вообще перестал реагировать на стилус. В магазине, продавшем телефон, отмахиваются от претензий, мотивируя это окончанием срока гарантии. Телефон в идеальном состоянии, не то что без повреждений, он даже без царапин.

Аватара пользователя
Prapor
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 14:26

Сообщение Prapor » Пт ноя 13, 2009 14:33

Магазин прав - гарантийный срок окончился в феврале 2009 года. Теперь вам прийдётся за свои кровно заработанные менять тачскрин на устройстве...
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пт ноя 13, 2009 16:02

попробуй хорошенько потереть об одеяло, или шерстяной ковер. я понимаю, звучит как будто бы я издеваюсь, нo Touch HD именно таким образом я и реанимировал. помогает правда не на долго... через пару дней придется тереть еще раз, но лучше так, чем никак? у меня пятно было от верхней кромки до нижней, примерно половину экрана покрыло, тоде по середине.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
=Gluk=
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 23:07

Сообщение =Gluk= » Пт ноя 13, 2009 16:57

у тачей есть пачка дефектов, вылезающих после года использования - в том числе выходит из строя тачскрин. Там ломается контакт между шлейфом тача и самим тачем.
Лечится только заменой
Пишите лучше в почту, потом в аську. В личку лучше не надо - редко бываю.

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»