[qtek110] ХЕЛП! свистит или матрица или посветка

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
Аватара пользователя
kabazyaba
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:11

Сообщение kabazyaba » Чт мар 02, 2006 07:50

Могу только предположить - это подсветка так свистит.
Если реально он у тебя только неделю, то иди в магаз где брал и качай права - обязаны поменять без вопросов!
Из своего опыта:
Я когда брал свой - мне впендюрили поюзаный (кто-то из консультантов юзал в выходные, я это понял после того, как из памяти вылезли контакты не мои). Произошло это только на второй неделе эксплуатации. Пришел - заявил о своих притензиях и махом дали новый! Покупатель всегда прав!
Кстати! Консультанту этому, как потом выяснилось, всыпали по первое число и Qtek он этот купил! :D
Qtek S110 (BIG Storage, R 1.13.00, D 1.13.00) + Jabra BT500 + SD Transcend 512 80x

Аватара пользователя
Monstar
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 14:37

Сообщение Monstar » Чт мар 02, 2006 10:20

Видимо, qtek-и от палмов эту свистящую заразу позхватили :lol: Леонид уже не первый, кто на это жалуется - странно, что поиск ничего не дал! Вот, например: http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=74855
На палмах такая проблема решалась, например, сменой частоты процессора. На покетах - т.к. проблема тока шта появилась, решений пока никто не искал :)
Palm V -> Palm Tungsten E -> Qtek S100 -> HTC Touch + Jabra JX10 + BT-359 + Beeline

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Чт мар 02, 2006 13:06

У меня подобная фигня с Нокией 9300. Но зуд этот слабо слышно только кошжа нет ВАЩЕ никаких источников шума (ночью у меня в комнате). Тут я спрашивал по этому поводу.
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»