Как из новых коммуникаторов HTC выбрать?

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие

Какой из новых коммуникаторов HTC вы бы выбрали?

HTC MAX 4G
4
33%
HTC Touch HD
4
33%
HTC Touch Pro 2
4
33%
 
Всего голосов: 12

vertmax
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:06

Сообщение vertmax » Ср авг 19, 2009 22:30

Tomber писал(а): Думаю, что за этой платформой будущее..

microsoft со своими "калеками 5-й, 6-й версий " уже достал ....
согласен, но мы являемся свидетелями того, как Мелклсофт шагает по планете уже 20 лет ... и не Линукс, ни Яблоки не могут ему помешать ...
Nokia 3210 > Nokia 8910 > Nokia 8800 > HTC Touch P3452 > HTC Touch Diamond 2

Drad
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 05:40

Сообщение Drad » Ср авг 19, 2009 23:45

BUG2000
всё верно, но цена у HD уже 2009года. Сейчас его можно купить уже менее чем за 20тыс руб, а в концу 2008 он стоил 35тыс. Тоже самое ожидает и новые модели, поэтому я считаю, что сейчас или через пару месяцев брать HD в самый раз когда цена достигнет своего логического дна.

vertmax
у даймонда 2 экранчик маленький если я ничего не путаю, вышепредложенные модели я рассматривал как альтернативу своему КПК Dell x51v, т.к. на рынке КПК ничего нового с тех пор не появилось... Для просмотра видео без большого экрана никак...

Tomber
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Tomber » Чт авг 20, 2009 10:06

vertmax писал(а):
Tomber писал(а): Думаю, что за этой платформой будущее..

microsoft со своими "калеками 5-й, 6-й версий " уже достал ....
согласен, но мы являемся свидетелями того, как Мелклсофт шагает по планете уже 20 лет ... и не Линукс, ни Яблоки не могут ему помешать ...
Мелкософт очень удачно вел дела.
именно диверсификация продуктов: операционная система, компиляторы языков программирования под операционную систему, линейка офиса и переносимость программ с предыдущих версий, сыграли свою роль.

OS/2 даже если была лучше, но не имела того программного наполнения, необходимого для перехода пользователей на эту ось.

По поводу яблок - вообще отдельная песня. Они всегда были закрытыми для сторонних разработчиков. Сейчас ситуация исправляется, но на это нужно время.

В бизнесе как правило побеждает некачественный ширпотреб. Такова жизнь.
SE 750i, IPAQ 3715, HTC Touch Pro

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»