У меня проблема большая. Сдуру закачал на новый HTC p-3400 редактор реестра, IBE reg editor, затем начитался всякого,
-решил сделать подсветку меньше минимальной (из статьи и q-teq g100) и сделал вот что:
"HKCU\ControlPanel\BackLight\BackLightOnTap = 0 - по истечении заданного в настройках времени простоя (можно поставить 10 секунд), экран перейдет в режим тусклого свечения. Удобно для чтения ночью.
"
значально там вообще не было никаких данных
т.е. щелкнул на BackLightOnTap и в строке data поставил 0.
экран через несколько сек потух, на мин. значении-так же как и было
на минимуме по умолчанию. Решил вернуть все назад-
"HKCU\ControlPanel\BackLight\BackLightOnTap = 0 - по истечении заданного в настройках времени простоя (можно поставить 10 секунд), экран перейдет в режим тусклого свечения. Удобно для чтения ночью."
все так и сделал
и о ужас !! - при работе от встроен. аккум.- независимо от полож. ползунка подсветки она больше не включается. только при подключ. к сети. И когда после включения из спящего режима -экран вообще темный.
Что сделать????
Помогите! Напортачил с реестром..
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 21:12
- Михаил-iver
- Warden
- Сообщения: 6085
- Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 20:58