HTC MAX 4G

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
Аватара пользователя
AxoN мл.
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 23:01

Сообщение AxoN мл. » Пн дек 08, 2008 01:16

Multilube писал(а):йота - это просто как приложение..да? никаких способностей девайса она не ограничивает и не лишает?
Как минимум, замещает стандартную адресную книгу WM. Причём, из-за этого, если я правильно понял описание, синхронизация контактов с компьютером возможна только в одну сторону - на устройство.

Что там, вообще, с ПО на этом устройстве? А то везде упоминаются только его особенности - сервисы Yota, своеобразная адресная книга, интернет-обозреватель Opera. А что с Mobile Office, например? Счастливые обладатели, опишите, пожалуйста, набор ПО, предустановленного на устройстве.

И ещё вопрос: оператор GSM/EDGE может быть любой? Нет конфликтов с кем-нибудь из столичной "тройки"?


Удачи!
HTC MAX 4G
hp iPAQ h6340 + Sony Ericsson HBH-608 + GlobalSat BT-359
Qtek s200 + Sony-Ericsson HBH-PV710

vi0
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 09:56

Сообщение vi0 » Пн дек 08, 2008 14:38

как можно заюзать камеру на передней панели?

Multilube
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:48

Сообщение Multilube » Вт дек 09, 2008 00:18

У меня вопрос..по поводу установки игр..установил себе с утра..было все норм, запускались. А вечером все файлы куда-то делись и игры не хотели соответсвенно не хотели запускаться...в чем дело? кто нить мне расскажет?
HTC Max 4G

ПростоКонь
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:41

Сообщение ПростоКонь » Вт дек 09, 2008 02:10

AxoN мл. писал(а):
Multilube писал(а):йота - это просто как приложение..да? никаких способностей девайса она не ограничивает и не лишает?
Как минимум, замещает стандартную адресную книгу WM. Причём, из-за этого, если я правильно понял описание, синхронизация контактов с компьютером возможна только в одну сторону - на устройство.

Что там, вообще, с ПО на этом устройстве? А то везде упоминаются только его особенности - сервисы Yota, своеобразная адресная книга, интернет-обозреватель Opera. А что с Mobile Office, например? Счастливые обладатели, опишите, пожалуйста, набор ПО, предустановленного на устройстве.

И ещё вопрос: оператор GSM/EDGE может быть любой? Нет конфликтов с кем-нибудь из столичной "тройки"?
Удачи!
- Штатная синхронизация через Активсинк работает в оба направления... как на всех кпк.
- Синхронизация через Яап-Яап тоже нормально работает, но до конца не изучена. Но как пишут производители, софт можно ставить на любой девайс у кот есть ява ( для синхронизации адр книги с другим телефоном)
- с операторами нет проблем.
- предустановленный софт стандартный виндовый. После регистрации на Йоте, появляется возможность поставить ТВ, Музыку, Контакты, Избранное (с фотками), Адресную книгу. Последние 3 пункта в использовании ооооочень удобны и лично у меня вызывают море положительных эмоций. Стилус вообще не достаю. Первый КПК, кот мне заменил телефон. Обычно все они бесили тупостью экрана и неудобством софта. Телек можно смотреть через любой широкоформатный канал: Йота, Вайфай, подключение к компу.
За неделю недостатков пока не нашел, кроме может не полного покрытия ВайМакс сети. Но думаю это временно.
ПС. новая адресная книга замещает старую

Multilube
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:48

Сообщение Multilube » Вт дек 09, 2008 04:48

Он у тебя не зависает?
HTC Max 4G

SanchesT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:27

Сообщение SanchesT » Вт дек 09, 2008 22:36

Господа, подскажите, реально в принципе отключить все новые приблуды в MAX и пользоваться только стандартными GPRS и GSM?
Радио нормально работает?

denisska
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 17:57

Сообщение denisska » Ср дек 10, 2008 15:15

SanchesT писал(а):Господа, подскажите, реально в принципе отключить все новые приблуды в MAX и пользоваться только стандартными GPRS и GSM?
Радио нормально работает?
Конечно можно отключить ваймакс и использовать его как обычный коммуникатор. Радио не использую

basilbasil
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 01:03

Сообщение basilbasil » Пн дек 15, 2008 23:12

радио отлично пашет.
sonyER 520R - motorola mpx 200 - O2Xda - Rover N6 - HTC 4G Max

GodKiller
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 14:12

Сообщение GodKiller » Чт дек 18, 2008 23:50

у меня IGO 8 после запуска начинает "щелкать" каждую секунду, как выключить не знаю

сталквивался кто ?

basilbasil
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 01:03

Сообщение basilbasil » Вс дек 21, 2008 16:36

обратный отсчет? :)
sonyER 520R - motorola mpx 200 - O2Xda - Rover N6 - HTC 4G Max

Yak-man-yak
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 13:46

Сообщение Yak-man-yak » Пн дек 22, 2008 13:55

Счастливые обладатели, проясните, пожалуйста, один очень важный момент, который волнует многих. Долги ли держит батарея? Если, скажем, время-от-времени слушать музыку, играть и постоянно сидеть в асе через WiMax? Ходят слухи, что на день не хватает. Если можно, распишите подробно (что делаете/на сколько хватает)

derryk
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 17:42

Сообщение derryk » Пн дек 22, 2008 14:05

Много жрет экран.
Его хватает в режиме постоянной работы на несколько часов. Так что если играть и сидеть в аське с включенным экраном, то накроется быстро.
Сколько жрет ваймакс не замерял, но, по ощущениям, не сильно больше прочих беспроводников.
HTC MAX 4G (YotaPhone)

Dimoncha
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 21:09

Сообщение Dimoncha » Пн дек 22, 2008 14:57

мне хватает его на 2 полных дня.
чем пользуюсь каждый день:
- чтение книжек около 1-2 часа
- вай макс около 30 мин
- телефон

Yak-man-yak
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 13:46

Сообщение Yak-man-yak » Пн дек 22, 2008 15:55

derryk
Dimoncha
Спасибо, информативно.

Я сейчас выбираю среди нескольких моделей:

HTC 3G
HTC 4G
Samsung WiTu
HTC HD
HTC Touch Pro

1. Я так понимаю, HD стоит вычеркнуть из списка, если в нем есть 4G (поправьте, если не так)
2. Samsung тут явно лишний, однако я его рассматриваю с той точки зрения, что, может, стоит плюнуть на все и, потратив меньше денег, получить обыкновенный КПК.

Просто я со соим Асусом 535 запарился уже. Тач срин отвратительный с батареей черти что после года использования, д еще и ВиФи загнулся наглухо.

derryk
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 17:42

Сообщение derryk » Пн дек 22, 2008 16:46

Yak-man-yak писал(а):Я так понимаю, HD стоит вычеркнуть из списка, если в нем есть 4G (поправьте, если не так)
Не совсем.
1. В HD есть 3G вместо 4G. В Питере можно пользоваться вроде как и тем, и тем. В Москве только WiMax (4G), в остальной России либо 3G, либо ничего.
2. В HD лучше камера.
3. В Max 8 гиг памяти на борту.
4. Max официальный, HD нет.

3G - бизнес-аппарат, по сравнению с HD/Max имеет меньший функционал, да и экран подкачал.
Pro - только если очень нужна клава.
HTC MAX 4G (YotaPhone)

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»