HTC Touch Diamond 2

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

HTC Touch Diamond 2

Сообщение сатир » Вс май 31, 2009 22:34

Сегодня прошелся по магазинам в СПб - уже свободно лежит на прилавке и доступен для заказа в сети. Разброс цен от 26000 в Кее до 23000 в инете...Друзья кто уже приобрел это чудо?Какие мнения и впечатления об аппарате?
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

Сообщение сатир » Вс июн 07, 2009 13:06

Graf76 аппарат РСТ ? как работает gps и какая программа навигации стоит?За прошедшие дни как держит аккумулятор? спасибо.
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Вс июн 07, 2009 16:15

сатир, я думаю, что РСТ, т.к. видел в КомпМире. Вряд ли они будут серыми торговать.

сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

Сообщение сатир » Вс июн 07, 2009 22:58

VK_SPb я тоже так думаю потому как если у нас в городе Кей и Комп.Мир начнут продавать серость будет грустно. Все же интересно как там аккумулятор и стабильность прошивки
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

Сообщение сатир » Пт июн 12, 2009 17:37

какие-нибудь глюки или неприятности замечены уже?
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

TheLook
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 19:55

Сообщение TheLook » Пт июн 12, 2009 18:40

Graf76
1. Какова громкость разговорного динамика? Собеседника всегда слышно?
2. Каково качество воспроизведение музыки через нормальные наушники?
3. Удобно ли пользоваться фотомодулем без хардовой кнопки?
4. Видео на самом деле записывает в 15 fps?...



Сегодня покрутил в руках в М-Видео.... К сожалению, аккум дохлый был - включить не удалось :( По дизайну не очень понравился (напоминает последние погремушки от Samsung и LG), но - компактный, с нормальным экраном...

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пт июн 12, 2009 18:46

Graf76 писал(а):СМС отображаются в виде диалога. Мне это не понравилось, но настроить альтернативное отображение не смог, не нашел таких настроек. Или их нет.
погугли реестровые твики, отключить можно.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
МассажистЪ
Студент (1 lvl)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 22:33

Сообщение МассажистЪ » Вт июн 30, 2009 17:04

Скажите, а стилуса в нём нет? вся работа пальцем?
И ещё интересует: чеё фирмы стоит процессор?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вт июн 30, 2009 17:21

квалкомовский процессор. стилус вроде есть :)
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

Сообщение сатир » Пт июл 03, 2009 22:35

Массажист стилус есть точно..народ кто еще пользуется аппаратом? как полет? какие новости и особенности? спасибо всем отозвавшимся!
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Пт июл 03, 2009 23:36

сатир писал(а):какие новости и особенности?
:lol: А какие новости вы ждете от WM? Там ничего нет, только сторонний софт. А уж как он себя поведет - дело индивидуальное.
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Сб июл 04, 2009 01:05

Ааа, яблоки и сюда забираются :)))

Vovchuk
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 16:47

Сообщение Vovchuk » Сб июл 04, 2009 01:20

Как работает с Нокиевскими стерео-БТ гарнитурами?

Аватара пользователя
jok
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 23:41

Сообщение jok » Сб авг 01, 2009 10:10

Прикупил сей аппарат своей девушке, ну и естественно успел сам поиграться. Сразу скажу девайс РСТ. Впечатления следующие:
Аппарат производит хорошее впечатление, пользоваться достаточно удобно. все меню выполнены в пальцеориентированном формате. хороший дисплей и качественный металлический корпус. Немного напрягает отсутствие джойстика, но с этим можно мириться, ситуаций когда он нужен, возникает не очень много.

Из минусов для себя выделил следующие:

1. Будильник. оболочка будильника наитупейшая. При его срабатывание и нажатии на любую часть экрана(не только на кнопку отложить) будильник откладывается. Нет возможности отложить будильник на какое то время. В первый день по этой причине проспали на работу)) Телефон лежал на кровати заваленный каким то хламом, который, как только будильник начинал звонить, косался экрана и откладывал его(мелодия даже не начинала играть). Если будильник саботает когда телефон в кармане, 90% что он тут же отсрочится и вы его не услышите.
Вобщем то проблема чисто софтовая, так что относить ее напрямую к девайсу не совсем верно, скорее косяк прошивки, который можно будет исправить.

2. Постоянно горит значек непрочитонного письма, хотя даже почта не настроенна. опять таки проблема прошивки. хард ресет пока не пробовал, думаю поможет, но надолго ли?

3.Музыкальный плеер. Ни один из установленных плееров (Windows Media & Touch Flo) не играют с выключенным дисплеем. Опять таки софтовая проблемка. В предыдущих моделях очень удобно было реализованно, когда, при проигрывани и музыки, выключаешь дисплей (аппарат) музыка продолжает играть. Здесь же он играет только с включенным дисплеем. Не разбирался, но думаю решается правкой реестра.

4. Камера. Камера реально хреновая. На кой впихивать в телефон 5 мегапикселей, если они уже при комнатном освещении слепнут. Камера хорошо фоткает при дневном освещении, есть даже ручной автофокус. Но при ухудшении освещенности камера ничего не видит. При комнатном освещении фотки очень темные, повышение ISO не помогает. Сфоткать ночную улицу просто невозможно. Вот это уже хардовая проблема и очень неприятная. Вообще, в мобильных устройствах заметил такую тенденцию, что чем больше пикселей, тем хуже фотки. Ну и еще один железный недостаток - отсутствие кнопки камеры, лчно мне с ней было бы удобней.


Пока вроде все, перечислил то, что нашел за пару дней поверхностного использования (т.к. аппарат не мой)
Последний раз редактировалось jok Сб авг 01, 2009 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Vovchuk
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 16:47

Сообщение Vovchuk » Сб авг 01, 2009 12:46

jok писал(а):...есть даже ручной автофокус.
Знаю о чем говоришь, но звучит достойно Баша 8))

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»