владельцам 3450 touch

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
The end
Студент (1 lvl)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:08

владельцам 3450 touch

Сообщение The end » Чт мар 18, 2010 14:50

у кого какое мнение про сей аппарат?
каие минусы плюсы, у кого какая прошивка, какие недостатки и как исправлялись.
вот купил пока все устраивает, один минус, все время выдает ошибку чтор не достаточно памяти для нормальной работы,
решил перепрошить на винду 6.5
поставил флешку на 4гб SDHC пашет норм, фото открывает без проблем метров по 5 которые весят, сфотканные на фотоаппарат, видео конечно над кодировать, для музыки заказал переходник с усб на мини джек 3,5 думаю как плеер норм будет

Jeff_90
Студент (1 lvl)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:46

Сообщение Jeff_90 » Сб мар 20, 2010 18:55

Так ведь, вроде, давно уже всё известно , и есть куча мнений и статей про этот аппарат. В частности, на ещё одном небезызвестном сайте о коммуникаторах. ;)

А если по теме: был у меня сей аппарат. Отличная и очень удобная машинка. Особенно радуют размеры и наличие Wi-Fi. Про минусы, я думаю, сами поймёте (или уже поняли) в ходе пользования.

Переходник + нормальные наушники (Sennheiser, к примеру) и будет отлично, но только "как" плеер, потому что нормального плеерфона или кмк-плеера так и не сделали. ))
Это так, к слову...

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вт мар 23, 2010 16:45

По-моему, автор темы лукавит. По этому аппарату масса информации даже на этом форуме. Просто ему лень искать и выбирать полезную информацию, и он хочет, чтобы ему накидали ее здесь в одну тему, а он почитает.

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»