Проблемы с зарядкой HTC 3450

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
Роман Петров
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 18:16

Проблемы с зарядкой HTC 3450

Сообщение Роман Петров » Пн ноя 29, 2010 18:30

Всем привет
Дело в том , что я раньше заряжал КПК как обычно от зарядника, но потом что то случилось, вроде не падал... но недавно начал заряжать от лягушки батарея так то заряжается, но у меня аккумулятор набух немного из за этого решил больше не рисковать и все таки решился написать сюда на форум в надежде найти решение проблемы,денег у меня на ремонт нет,до зарплаты еще два месяца а телефон нужен для деловых разговоров по работе
к компьютеру подключается
я посмотрел внутри и обнаружил, что там же 4 алюминевые слабые ножки,через которые идет контакт с аккумулятором и КПК так вот одна из ножек у меня сломалась но не вся а только половина,думаю проблемы все таки в этом...если менять то как? и пожалуйста скажите как решить эту проблему ручным способом,чтобы там контакт был
очень благодарен что вы прочитали мое письмо,жду ваших предложений и решение проблемы
Роман Петров

Роман Петров
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 18:16

Сообщение Роман Петров » Пн ноя 29, 2010 20:16

сфотографировать не смогу поскольку телефон отсутствует

Ammendorf
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 00:05

Сообщение Ammendorf » Пн ноя 29, 2010 20:24

Ножки двойные, одна отломанная часть не должна влиять на эксплуатацию. А батареи у 3450, увы, дуются. Сам имею девайс с вздутой батареей, причем вздулась внезапно и неожиданно. Клал на полку девайс с полуразряженным аккумом, через месяц взял с вздутым и разряженным в ноль.

Роман Петров
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 18:16

Сообщение Роман Петров » Пн ноя 29, 2010 20:52

Ammendorf
как думаете может тогда дело в самом аккумуляторе?

Роман Петров
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 18:16

Сообщение Роман Петров » Пн ноя 29, 2010 21:15

нет он то так то включается но не заряжается

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»