несколько вопросов по Кутек 9100

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
hotzero
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 00:25

несколько вопросов по Кутек 9100

Сообщение hotzero » Вс мар 12, 2006 17:19

Ну, предыстория: перешел на кутек с хп. Пусть их и ваяют на одном заводе, но хп, по личным ощущениям продумманей...

Итак у меня возникло несколько вопросов:
1. ПОчему то не устанавливается на этот самый кутек последняя версия СПБпокетПЛюс - пишет что установился, а на самом деле ни фига... - оч. хочется ее или что то в этом роде ибо иконки - удобно, да и проги в памяти - это лишнее.

2. Не получается объяснить Хаали ридеру, что кнопочка слева(которой громкость регулируюется) должна служить промотке страниц.

3. Нужно что-то удобное для регулировки яркости(не такой как там реализована в стоке - невозможно ночью читать!). Скорее всего это можно было бы решить тем же самым СПБ - но, как я писал - не инсталица.

4. ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СТИЛУС!!!! - это невозможно, я себя извращенцем чувствую! - но этот самый стилус, скорее всего должен быть телескопическим(чтобы в туже самую дырку прятался).


ПОка наверное и все- общаюсь день с ним, наверное еще вопросы будут... Помогите, если знаете как, плиз...

[CpD]bob
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 22:01

Сообщение [CpD]bob » Пн мар 13, 2006 10:16

GPRS монитор СПБшный идет на диске в комрлекте. Стилус удобен, хотя обхожусь практически без него.
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего

hotzero
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 00:25

Сообщение hotzero » Пн мар 13, 2006 21:41

Не. универальный стилос не хочется-такой раздобыть проблемм нет. хочется телескопический чтобы в туже дырку влезал.
2. неужели нет программки для регулировки яркости? правдв чтоли?
3. а может из владельцев напишет какой он софт юзает? было бы полезно...

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»