PocketPref - стоит ли овчинка выделки?

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
Dmitry Tsymbal
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 00:47

Re: PocketPref - стоит ли овчинка выделки?

Сообщение Dmitry Tsymbal » Пн июн 14, 2004 17:36

WhiteWolf писал(а):вопрос к уже купившим - стоит ли приобретать сабж?

почитав форум, увидел некоторое количество негативных отзывов по поводу глюков, зависаний и прочего - и задался этим вопросом.
брр.. или я что-то не понимаю - или открылись какеи-то новые глюки??
вроде не поступало к нам никаких нареканий..
есть пожелания на второую версию - типа ВГА, режим предложений и т.д. Но насчет глюков - увольте.. игра много месяцев тестировалась не одним дестяком игроков.. прежде чем мы ее отдали в продажу.
"Программисты - народ избалованный, а нам нужен небалованный" (С)

kontiky
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 08:58

Сообщение kontiky » Сб окт 16, 2004 14:56

А какой номер версии у купивших игру?

XDef
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 17:14

Re: PocketPref - стоит ли овчинка выделки?

Сообщение XDef » Чт мар 03, 2005 01:48

Dmitry Tsymbal писал(а):брр.. или я что-то не понимаю - или открылись какеи-то новые глюки??
вроде не поступало к нам никаких нареканий..
есть пожелания на второую версию - типа ВГА, режим предложений и т.д. Но насчет глюков - увольте.. игра много месяцев тестировалась не одним дестяком игроков.. прежде чем мы ее отдали в продажу.
а тестерам бабки заплатили?

Mike52
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 13:13

Сообщение Mike52 » Чт апр 07, 2005 13:38

Игрушка вроде бы неплохая, но пару замечаний есть.
1. Уж очень ровные расклады, сколько не играл ни разу не было, чтобы у кого не было масти, или 5-6 карт одной масти и т.п. По сравнению с реальной игрой уж очень искусственно, и это очень сильно уменьшает интерес к игре.
2. В опции я бы добавил подтверждение выбора игры, может быть не на все но на 9, 10 мизер обязательно. Поясню. Играл в автобусе, хотел сказать "пас", но автобус качнуло и я "выбрал" 10, представте, что в итоге получилось.
Очень надеюсь, что разработчики учтут эти замечания.

~Джонни[Н.В.Д.П.]~
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 12:43

Сообщение ~Джонни[Н.В.Д.П.]~ » Ср май 04, 2005 13:09

Mike52 писал(а): 1. Уж очень ровные расклады, сколько не играл ни разу не было, чтобы у кого не было масти, или 5-6 карт одной масти и т.п. По сравнению с реальной игрой уж очень искусственно, и это очень сильно уменьшает интерес к игре.
вот с этим я не совсем согласен.конечно как правило так и есть,но достаточно часто бывают интересные расклады.

Аватара пользователя
piton2
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 06:43

Сообщение piton2 » Пн сен 05, 2005 01:24

Толи я состарился ,то ли память отшибло ,но старый , еще DOS-ий Марьяж на 286-м был куда занимательней . А демка покетпрефа меня не впечатлила.
Жизнь прекрасна и удивительна.Временами.
iPAQ2210+S55+CF128+SD128

Аватара пользователя
Plastiq
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 21:21

Сообщение Plastiq » Пн сен 05, 2005 23:07

Напомню, что в последней версии расклады можно менять, а вот интерфейс по-моему очень удобный. Это конечно не игра с настоящими противниками, но скоротать время вполне сойдет... да и альтернативы, как таковой нет :wink:

NuKEr
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 20:38

Re: PocketPref - стоит ли овчинка выделки?

Сообщение NuKEr » Ср янв 04, 2006 22:26

Dmitry Tsymbal писал(а):Но насчет глюков - увольте.. игра много месяцев тестировалась не одним дестяком игроков.. прежде чем мы ее отдали в продажу.
Ну значит так тестировалась. Глюки определенно есть. На пк таких явных ошибок не наблюдал.

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»