Нда...

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
Rjak
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 17:50

Нда...

Сообщение Rjak » Чт сен 16, 2004 18:13

Ребяты, двелоперы!

Шож вы деете. С января прошлого года по Пальмовской версии нет никаких подвижек! Я дико извеняюсь, но имху это не прелично. Народ ведь ждет.

Winnie
Студент (1 lvl)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 12:22

Re: Нда...

Сообщение Winnie » Пт сен 17, 2004 17:07

Rjak писал(а):Ребяты, двелоперы!

Шож вы деете. С января прошлого года по Пальмовской версии нет никаких подвижек! Я дико извеняюсь, но имху это не прелично. Народ ведь ждет.
К сожалению (или к счастью для меня :)) я "не респонсибле" за пальмовую версию...

bock
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 15:59

Re: Нда...

Сообщение bock » Пн сен 20, 2004 17:57

Rjak писал(а):Ребяты, двелоперы!

Шож вы деете. С января прошлого года по Пальмовской версии нет никаких подвижек! Я дико извеняюсь, но имху это не прелично. Народ ведь ждет.
Судя по ответу господина Цимбала мне (см соответствующий трэд) его вряд ли вообще будет. Сначала наобещали всем, а потом выянилось, что и покетовую версию нормально дописать кишка тонка (судя по количеству озвученных претензий). Собственно, эти господа хотели сделать пальмовую версию некоммерческой... Хоть бы отдали ее что-ли кому-нибудь, энтузиасту-программеру, например... Или объявили коммерческой. Я бы купил.

Winnie
Студент (1 lvl)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 12:22

Re: Нда...

Сообщение Winnie » Пн сен 20, 2004 18:14

bock писал(а):
Rjak писал(а):Ребяты, двелоперы!

Шож вы деете. С января прошлого года по Пальмовской версии нет никаких подвижек! Я дико извеняюсь, но имху это не прелично. Народ ведь ждет.
Судя по ответу господина Цимбала мне (см соответствующий трэд) его вряд ли вообще будет. Сначала наобещали всем, а потом выянилось, что и покетовую версию нормально дописать кишка тонка (судя по количеству озвученных претензий). Собственно, эти господа хотели сделать пальмовую версию некоммерческой... Хоть бы отдали ее что-ли кому-нибудь, энтузиасту-программеру, например... Или объявили коммерческой. Я бы купил.
На счёт претензий, я пока слышал только про глюки в регистрации и на одной машинке плавающий баг с неотображением сетки пули. Вроде бы больше ничего нет. Если я не прав, пожалуйста, поправьте.
В алгоритме и самой игре глобальных глюков нет.
Сейчас ведётся разработка новой версии, в которой будут учтены пожелания и исправлены вышеперечисленные баги. К сожалению, разработка ведётся очень медленно из-за нехватки времени. Про пальмовую версию, я повторяюсь, ничего сказать не могу.
Отдать/опубликовать исходники "Марьяжа" или "PocketPref" я лично никому не могу. Не моя компетенция.

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»