Навигационная программа iGO

Обсуждаем iGo, MioMap. Вопросы по картам, совместимости, тонкостям работы

Ваше мнение об iGO?

Программа - супер, самая лучшая!
37
37%
Хорошая программа, достойный вариант.
50
51%
Не лучше и не хуже других.
5
5%
Слабовата, откровенно говоря
2
2%
Отвратительней продукта в жизни не видел!
0
Голосов нет
Не знаю о чем речь, но тоже хочу проголосовать
5
5%
 
Всего голосов: 99

pzdshur
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 01:01

Сообщение pzdshur » Сб мар 03, 2007 15:06

так же пользуюсь iGO но ПЖПС оставил на всякий случай. по области она получше будет, если разыскать какой нибудь дом. но уже давно её не включал :)

Аватара пользователя
cern_
Студент (1 lvl)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 07:32

Сообщение cern_ » Пн мар 19, 2007 10:22

скажите пожалуйста какую программу лучше установить чтобы беспроблем ходить по лесу... а то я пока даже и не знаю что выбрать. Сам я живу в сибири, и карт пока для кемеровской области нет...
E-ten M700 + Apacer 2Gb

Sergey_n560
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:16

Сообщение Sergey_n560 » Ср апр 25, 2007 08:53

iGO отличная вещь! Вроде сейчас вышло обновление для него. Если кто нибудь скинет ссылочку, где скачать, буду благодарен.
Правда недавно столкнулся с такой проблемой: запускал igo всегда в портретном режиме экрана. решил запустить в ладшафтном - программа не загружается, виснет во время "mainscreen load". помогите, кто сталкивался с подобным
FS n560 + SE k700i

Кокос
Модератор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Кокос » Ср апр 25, 2007 11:50

Загрузить можно здесь: http://www.i-go.com/en/update/overview.php

Mickel
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 13:48

Сообщение Mickel » Чт апр 26, 2007 13:23

А есть здесь питерцы? Вчера поставил iGo. Ничего другого даже не хочется, т.к. обязательным критерием для меня явлется русский язык.
Одного не понял, маршруты кладет через жопу. Питерцы поймут:
мне надо на Обводный со Ржевки. Дорогу я знаю естественно, просто хотел посмотреть, какой маршрут мне предложет чудо-прога. Так вот предлагает выехать на КАД, съехать на Обуховской обороне и чесать в сторону Ал.Невсеого, а там уже и Обводный будет. А на самом деле либо по Заневскому надо ехать до Ал.Невского. Ну это ладно. Но он мне и на Восстания со Ржевки через КАД предложил 32км вместо 7км. Такое чувство, что он не знает о существовании моста Ал.Невского. Я ехал, он мне всю дорогу твердил "изменение маршрута" и предлагал развернуться и ехать через какую-нибудь жопу. На Восстания еще через мост Петра Великого можно доехать, но не через КАД же. Кто-нибудь в курсе в чем прикол и как лечится?

Закрыто

Вернуться в «iGo, MioMap»