iGO

Обсуждаем iGo, MioMap. Вопросы по картам, совместимости, тонкостям работы
Закрыто
Erik
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 13:00

Сообщение Erik » Вт янв 16, 2007 09:45

Wisdom писал(а): iGo для быстрой навигации по Москве и Европе.
К сожелению не так.
Только по Москве и Питеру.
Был в торговой точке макцентра, продавец рассказал, что версия, продаваемая макцентром имеет некие изменния в интерфейсе, и карты европы с ней несовместимы. Кроме того, на нее нельзя будет поставить обновления от самого иГо.
Те кто успел его купиь видимо скоро столкнутся с непревзойденным сервисом макцентра, его легендарной периодичностью выпуска обновлений, и кропотливой (годами) работой над ошибками.
Европы там нет и не будет.
Нужна Европа+Россия - покупайте программу за рубежем, с соответствующим набором карт.

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ ВИТОРЧ
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:31

Сообщение СЕРГЕЙ ВИТОРЧ » Вт янв 16, 2007 10:27

продаваемая макцентром имеет некие изменния в интерфейсе, и карты европы с ней несовместимы....на нее нельзя будет поставить обновления от самого иГо
СУПЕР!!!
Чайни, где ты? Предложение о доставке пральной иГО еще в силе?

Аватара пользователя
Leonid Efremov
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 13:01

Сообщение Leonid Efremov » Вт янв 16, 2007 11:54

svu писал(а):Чайни забанен :( Он мне сам об этом в личку на ЧетыреПэДэА написал...
Модерирование на высоте =) Политика администрации похожа на политику слабока, который при малейшей угрозе начинает орать и палить из всех орудий =( Некрасиво как-то... несолидно... =(

А пока готовится релиз, конкуренты выпускают бета-версии, причем список фич растет неделя за неделей =) Еще бы карту пополнее и POI побольше =))
Loox N560 : Nokia N80 : GlobalSat 338 : iGO 2006 SE : Navitel Navigator

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ ВИТОРЧ
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:31

Сообщение СЕРГЕЙ ВИТОРЧ » Вт янв 16, 2007 12:57

svu
Вот например мне хоть на мини, хоть на микро нафиг не надо. И если производлитель так тупит, что не может выпустить продукт на стекле, то, по большому счету, обойдемся и ломаными версиями :) Хотя я готов приобрести лицензию на работающий продукт, удовлетворяющий моим скромным требованиям :)

Аватара пользователя
Mr. Ezzo
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:44

Сообщение Mr. Ezzo » Вт янв 16, 2007 14:33

Европы там нет и не будет.
Нужна Европа+Россия - покупайте программу за рубежем, с соответствующим набором карт.
Erik, а где ты видел у iGO такой продукт в котором Европа и Россия есть одновременно? Дай ссылочку, любопытно ;-) Я не имею ввиду ломаную версию :-)

Erik
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 13:00

Сообщение Erik » Вт янв 16, 2007 16:26

Mr. Ezzo писал(а):
Европы там нет и не будет.
Нужна Европа+Россия - покупайте программу за рубежем, с соответствующим набором карт.
Erik, а где ты видел у iGO такой продукт в котором Европа и Россия есть одновременно? Дай ссылочку, любопытно ;-) Я не имею ввиду ломаную версию :-)
Покажите, где я говорил, что они ПРОДАЮТСЯ одновременно?
На официальном сайте:
http://www.i-go.com/ru/products/iGO_200 ... atures.php
имется информация:
Подробная географическая карта Европы на одной карте памяти
Карты улиц ПО GPS-навигации iGO помогут при путешествии почти в 30 европейских странах. К очень подробным картам прилагается база данных с десятками тысяч важных точек (POI). В число этих важных точек, каждую из которых можно найти по названию или по расстоянию до нее, входят автозаправки, станции техобслуживания, банкоматы, торговые центры, отели и рестораны.
почти в 30 европейских странах на одной карте памяти. Т.е. весь набор карт, которыми они располагают.
Я понял это так, что можно купить например "26 стран Европы", и докупить к ним необходимое недостающее, например Россию, и это будет работать в 1 версии программы с роутингом из Швеции в Москву. Если купить ее в Европе.

А если купить в России от макцентра - ничего добавить будет нельзя. Нельзя будет пользоваться и этим:
iGO Updater.

Поправьте, если я ошибаюсь.

Кокос
Модератор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Кокос » Вт янв 16, 2007 17:07

Лично меня интерисует вопрос (ы)...
- А где осуществляется "заливка" карт России, здесть или там?
- И будут ли идентичными карточки с Россией, купленные в Европе и у МЦ?
- И вообще, а продаются ли карты России где нибудь ещё?
1. Заливка всех карт происходит на стороне разработчика, а именно в Nav N GO
2. Думаю будут, но... 3. Скорее всего нет.

Аватара пользователя
A.V.P.
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 18:32

Сообщение A.V.P. » Вт янв 16, 2007 17:55

svu
+1

Я бы только добавил еще один вопрос, адресованный официальному дистрибьютору:
Как будут осуществляться обновления карты России? Скачиваться, как обычно, с домашнего сайта iGO? Бесплатно?

Кокос
Модератор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Кокос » Ср янв 17, 2007 11:00

Я бы только добавил еще один вопрос, адресованный официальному дистрибьютору:
Как будут осуществляться обновления карты России? Скачиваться, как обычно, с домашнего сайта iGO? Бесплатно?
Все что связано с обновлениями, на сегодняшний день, находится на стороне Nav N Go соответственно все будет происходить через их сайт на условиях аналогичных другим их продуктам, это касается и Европы и России.

Закрыто

Вернуться в «iGo, MioMap»