Установка Автоспутника на Glofiish M700, или SOS!!!!!

Автомобильная навигационная система: общие вопросы, уточнения карт, техподдержка
Закрыто
berezovskaya
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 01:31

Установка Автоспутника на Glofiish M700, или SOS!!!!!

Сообщение berezovskaya » Пт авг 31, 2007 01:37

Ребят, купила КПК Glofiish m700 в салоне, вместе с ним шел диск Автоспутника , лицензионный. Стала устанавливать, активировала программу, получила ID и регистрационный код через сайт Автоспутника. Но!
Как только установка доходит до 80 %, то тут же мне пишется, мол, дальнейшая установка не может быть продолжена из-за непредвиденной ошибки КПК.
И так много-много раз.Пыталась и регистрацию по другому проходить - все то же.
Что делать? Навигационная система нужна до невозможности!
Может быть у кого-то были подобные проблемы с установкой, и вы подскажите, что делать и куда нажимать?
Не кидайтесь профессиональными фразами - я все равно понимаю только простой русский язык)

Аватара пользователя
hauberk
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 12:08

Сообщение hauberk » Пт авг 31, 2007 09:36

Ставите в память или на карту? Была похожая проблема, при инсталляции с диска выбирал установку на карту, но все равно ставилось в память КПК, а там, конечно памяти то и не хватало.
Проверьте куда реально прога ставится. Мне пришлось вручную копировать файлы на карту.

Аватара пользователя
Miffer
Навигационные системы
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:40

Сообщение Miffer » Пт авг 31, 2007 12:08

berezovskaya, писалось в соседних темах много-много раз. Скопируйте, пожалуйста, файлы с установочного диска Автоспутника из каталога \Distrib\AUTOSPUTNIK\WMx0\FILES\PROGRAM\ (х- версия вашего Windows Mobile) в любой каталог на карте памяти, зайдите в эту папку на КПК и запустите файл autosputnik.exe. Программа покажет вам текст лицензионного соглашения; читаете его, соглашаетесь или нет; в случае, если Вами принято решение согласиться- программа показывает страницу "Регистрация лицензионной копии..." с полями для ввода регистрационного кода, вписываете его (рег. код Вами уже получен ранее); нажимаете кнопку "Регистрация", далее используете программу по назначению. Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «АВТОСПУТНИК - персональная навигация»