Пожелания разработчикам от пользователей программой
Очень нехватает идентификации направления движения и возможных поворотов на карте. в ПГПС 2 были нарисованы графы, было удомно самому разработать маршрут и посмотреть как можно проехать. сечас это сделать невозможно!
WBR, Michael
--
Сейчас:
HTC x7500 Advantage
Было:
I-Mate JasJar
O2 XDAIIi
T-Mobile MDA
ETen P300
--
Сейчас:
HTC x7500 Advantage
Было:
I-Mate JasJar
O2 XDAIIi
T-Mobile MDA
ETen P300
Очень важное пожелание:
вопрос касается подсказок о приближении к поворотам, если скорость движения 100км/час и задержка в показаниях спутника 1 секунда, то когда мне сообщают о 50 метрах до поворота, на самом деле до этого поворота уже 22 метра.. а если скорость больше..
..не думаю, что вопрос указания в настройках параметра задержки в показаниях спутников (Blutooth GPS приемника) и учета скорости - архи сложная задача;)
Заранее спасибо за решение данного вопроса (вопрос поднимался ещё год назад для версии PocketGPS 2.x)
вопрос касается подсказок о приближении к поворотам, если скорость движения 100км/час и задержка в показаниях спутника 1 секунда, то когда мне сообщают о 50 метрах до поворота, на самом деле до этого поворота уже 22 метра.. а если скорость больше..
..не думаю, что вопрос указания в настройках параметра задержки в показаниях спутников (Blutooth GPS приемника) и учета скорости - архи сложная задача;)
Заранее спасибо за решение данного вопроса (вопрос поднимался ещё год назад для версии PocketGPS 2.x)
F-S Loox 720, SD 1Gb Kingston; GPS RoyalTek BT X-mini
Ага, аналогично, тольно на GV-370... Порой я уже прохал от точки, указанной на карте уже метров 50, а по навигатору я даже еще не доехал до нее. Маршрут это вообще бяда - предлагает повернуть за 50-60 (по его мнению) метров, хотя на деле до поворта максимум метров 5. А если ты едешь в крайней левой полосе среди, к примеру трех, то все, капут... Посему предлагаю увеличить метраж по подсказе "поверните на..." до 150-200 метров (по мнению навигатора). Тогда как раз на деле будет метров 50.Milordk писал(а):Очень важное пожелание:
вопрос касается подсказок о приближении к поворотам, если скорость движения 100км/час и задержка в показаниях спутника 1 секунда, то когда мне сообщают о 50 метрах до поворота, на самом деле до этого поворота уже 22 метра.. а если скорость больше..
GlobalSat GV-370 + TA v3.0.13R_DV
зафиксируйте положение машины на карте относительно последнего вектора движения
она начинает бесится и думать что мне надо разварачиватся и тд
поднадоело уже
и почините учет пробок при прокладке маршрута - ну не работает оно!
и добавте возможность выбора какие типы пробок обьезжать
галочками чтобы можно было выбирать из какого нибудь меню с быстрым доступом
и сделать возможность ставить пробки самому для маршрута заранее
или что то типа - пробка впереди хотябы
она начинает бесится и думать что мне надо разварачиватся и тд
поднадоело уже
и почините учет пробок при прокладке маршрута - ну не работает оно!
и добавте возможность выбора какие типы пробок обьезжать
галочками чтобы можно было выбирать из какого нибудь меню с быстрым доступом
и сделать возможность ставить пробки самому для маршрута заранее
или что то типа - пробка впереди хотябы
Eten X500+
"Пробка впереди по маршруту" или хотя бы "проложить альтернативный маршрут" - функции просто необходимые, особенно, когда нет возможности установки запретов проезда, как это было в ПГПСе
_________________
Здравствуй, дедушка Мороз...
Asus P535 + (Автоспутник v.3.1.106R_NC + ta&gc 08.04) + SmiLink via GPRS/MTS
Здравствуй, дедушка Мороз...
Asus P535 + (Автоспутник v.3.1.106R_NC + ta&gc 08.04) + SmiLink via GPRS/MTS
Отдельные карты
Нельзя сделать так, чтобы были отдельные карты для городов, например, для Москвы.
Кому нужно общее представление о Росиии, пусть выбирает общую карту.
А если нужен определенный город, то более уже подробная карта, с закаулками и т.д.
Т.к. эта карта хуже, чем была в PocketGPS Pro.
Очень плохо прокладывает маршрут...
Кому нужно общее представление о Росиии, пусть выбирает общую карту.
А если нужен определенный город, то более уже подробная карта, с закаулками и т.д.
Т.к. эта карта хуже, чем была в PocketGPS Pro.
Очень плохо прокладывает маршрут...