Так нельзя! Можно и в аварию попасть!

Автомобильная навигационная система: общие вопросы, уточнения карт, техподдержка
Закрыто
marks
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:39

Так нельзя! Можно и в аварию попасть!

Сообщение marks » Вт сен 04, 2007 22:18

Добрый день уважаемые разработчики!

Поставил сегодня Автоспустник. Указал маршрут Куркино-Бульвар Яниса Райниса. Все вроде шло ничего (если конечно не считать езды курсора мимо дороги), когда я выехал на улицу свободы в сторону Москвы программа показала поворот на лево (хотя его там в помине нет и кричала держитесь левее, а потом на светофоре когда я перестроился в левую полосу слыщу такой текст "держитесь левее поверните направо!" - я от неожидонности чуть не попал в аварию...!!!

Вы сами пробовали ездить с Автоспутником?

P.S. Программа внушает хорошие перспективы, но хотелось бы иметь доработтаную программу.

Что бы хотелось поменять:

1. Сделайте как в IGO интелект, чтобы курсор езды не бежал то мимо дороги, то поворачивался в другую сторону (нам не нужны идеально точные данные расположения, нам нужна качественная навигация!) в IGO понимает, что я все равно еду в данном направлении и держит курсор четко в правой полосе, а вот если я слишком ухожу с маршрута, то показывает реальное положение. И еще в эту тему - очень раздражает постоянное дергание карты то влево, то в право (но это все пропадет если сделать написанное ранее).

2. Сделайте наконец внутрипрограмное изменение яркости экрана и изменения схемы питания (я не хочу как и многие другие делать изменения в системе ради одной программы).

Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Miffer
Навигационные системы
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:40

Сообщение Miffer » Ср сен 05, 2007 12:57

marks, ошибки карты, к сожалению, присутствуют. Для этого существует специальная тема http://autosputnik.com/board/viewtopic.php?t=138582 , если есть возможность- разместите в ней, пожалуйста, скриншот этого места с комментариями, это значительно ускорит процесс исправления подобных ошибок. По поводу того, что Вы чуть не попали в аварию- Автоспутник Вам всего лишь подсказывает маршрут, ни в коем случае нельзя механически следовать его подсказкам, безопасность и выполнение ПДД полностью на Вашей ответственности. Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «АВТОСПУТНИК - персональная навигация»