JJ AutoNavigator-300/2500/3000. Неточности и ошибки карты.
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:33
Установил вот это обновление АВТОСПУТНИК 3.1.57_DV AutoNavigator 3000. Чесно говоря расчитывал на то, что будут отображены дороги во дворах. Далее... маршрут расчитывается не то чтобы нелогично, а просто кошмарно! Стою около м.Академическая, ввожу адрес в районе м. Алексеевская. Я просто офонарел от того что мне выдал JJ. Оказалось,что мне необходимо добраться до ТТК совершенно глупым и запутаным путём.Далее вроде бы нормально....едем по ТТК НО! Почему то проезжаем съезд с ТТК на проспект Мира и доезжаем до Краснопрудной улицы, по ней добираемся до Садового кольца. С Садового уже поворачиваем на проспект Мира. Ну и Где ЛОГИКА ?
Навигатор покупал для жены.Она мне и пожаловалась, а я и проверил.
Проверил и ещё один маршрут так же от м. Академическая до ул. Большая Ордынка. Описывать эту галиматью которую он мне выдал не хочу и так ясно, что путь был проложен мягко сказать неккоректно.
Уважаемый SUPPORT дайте пожалуйста разъяснения!!!!
Навигатор покупал для жены.Она мне и пожаловалась, а я и проверил.
Проверил и ещё один маршрут так же от м. Академическая до ул. Большая Ордынка. Описывать эту галиматью которую он мне выдал не хочу и так ясно, что путь был проложен мягко сказать неккоректно.
Уважаемый SUPPORT дайте пожалуйста разъяснения!!!!
JJ-connect autonavigator 3000. МОСКВА.
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:33
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:33
To Interceptor:
Это не глюк - это ты видимо немного запутался Переключение с 3д на 2д осуществляется только в настройках, а ты видимо переключаешь режим работы. То что ты называешь 2д в данном варианте это просмотр и редактирование маршрута (ведение по маршруту в данном режиме не осуществляется), а то что 2.5д (неполноценный 3д) это как раз ведение по маршруту.
Ведение можно сделать 2дшным только войдя в редактирование настроек.
Это не глюк - это ты видимо немного запутался Переключение с 3д на 2д осуществляется только в настройках, а ты видимо переключаешь режим работы. То что ты называешь 2д в данном варианте это просмотр и редактирование маршрута (ведение по маршруту в данном режиме не осуществляется), а то что 2.5д (неполноценный 3д) это как раз ведение по маршруту.
Ведение можно сделать 2дшным только войдя в редактирование настроек.
Э... Попробовал проехать - она и не попыталась туда провести... Можно узнать начальную и конечную точки маршрута, чтобы точно смоделировать ситуацию?Interceptor писал(а):И кстати о односторонних улицах! С проспекта Мира нельзя проехать через Садовое кольцо на Сретенку !!! Она уже и непомню с какого года одосторонняя. И это не еденичая ошибка карты.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:33
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:33
Miffer
ОК.... Чтоб зазря не мутить воду.... объясните чайнегу:
Идиотская прокладка маршрута это:
1.Виноват JJ ?
2.Ваша недоработка?
Вне зависимости от ответа на вопрос выше:
1.Кто виноват?
2.Что делать?
Шучю конечно....но хотелось-бы получить какой-нибудь ответ!!!!!!!!!!!
Да! И кстати.... а когда будет новая карта?
ОК.... Чтоб зазря не мутить воду.... объясните чайнегу:
Идиотская прокладка маршрута это:
1.Виноват JJ ?
2.Ваша недоработка?
Вне зависимости от ответа на вопрос выше:
1.Кто виноват?
2.Что делать?
Шучю конечно....но хотелось-бы получить какой-нибудь ответ!!!!!!!!!!!
Да! И кстати.... а когда будет новая карта?
JJ-connect autonavigator 3000. МОСКВА.
Ali22262, рекомендую карту 0710 от Телеатласа http://www.autosputnik.com/board/viewtopic.php?t=164617
Есть jjconnect autonavigator 300 с программой автоспутник 3.1.75R_DV и картой jj_moscow_0802_20080208.ndb.
Проблема в том, что при указании адреса места (назначения), в большей части случаев невозможно выбрать номер дома. Например, при выборе Кантемировской улицы в СПб, кнопка "Дома" не активна, а та же улица в Москве - кнопка активна, конкретный дом можно выбрать.
Специально проверил на другом навигаторе той же модели, где версия 3.0.5R и карта ta_russia_mn0707_20070719 - Проблемы нет!
Навигатор куплен в Эльдорадо в Питере, и по Питеру и планируется к использованию. В чем проблема - это глюк версии программы, карты, или что?
Проблема в том, что при указании адреса места (назначения), в большей части случаев невозможно выбрать номер дома. Например, при выборе Кантемировской улицы в СПб, кнопка "Дома" не активна, а та же улица в Москве - кнопка активна, конкретный дом можно выбрать.
Специально проверил на другом навигаторе той же модели, где версия 3.0.5R и карта ta_russia_mn0707_20070719 - Проблемы нет!
Навигатор куплен в Эльдорадо в Питере, и по Питеру и планируется к использованию. В чем проблема - это глюк версии программы, карты, или что?