jj-connect Autonavigator 300
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3791473/
JJ-Connect AutoNavigator 3000 Wide + карты городов России
Новинка 2008!
"Мегаполис" обновляется ежеквартально. Таким образом в течение года пользователи в четыре этапа получат дополнения к уже имеющимся картам, а также карты новых городов и регионов. Обновления "Мегаполиса" совершенно бесплатны.
По картинке видно, что это Автоспутник, с небольшими изминениями.
Я правильно понял, для этого устройства, обновления карт Автоспутника бесплатны пожизненно или только один год, 4 выпуска карт?
JJ-Connect AutoNavigator 3000 Wide + карты городов России
Новинка 2008!
"Мегаполис" обновляется ежеквартально. Таким образом в течение года пользователи в четыре этапа получат дополнения к уже имеющимся картам, а также карты новых городов и регионов. Обновления "Мегаполиса" совершенно бесплатны.
По картинке видно, что это Автоспутник, с небольшими изминениями.
Я правильно понял, для этого устройства, обновления карт Автоспутника бесплатны пожизненно или только один год, 4 выпуска карт?
HP 4700 RAM128MB, Tucson A/T, PGPM2637, iGO 2006+полмира, АС 3.1.057
День добрый.
Купил навигатор JJ 300 с предустановленым автоспутником, 3.1.75, скачал обновление которое предлогалось с сайта поддержки 3.1.101R_DV, но как написанно в описании - карты городов так и непоявилось, отображается только Москва и область.
Может я чегото нетак делаю.
Расскажите как увидеть на навигаторе свой родной город Калуга, а то вместо него чистое поле показывает.
Или откуда скачать более подробную карту?
Заранее спасибо.
Купил навигатор JJ 300 с предустановленым автоспутником, 3.1.75, скачал обновление которое предлогалось с сайта поддержки 3.1.101R_DV, но как написанно в описании - карты городов так и непоявилось, отображается только Москва и область.
Может я чегото нетак делаю.
Расскажите как увидеть на навигаторе свой родной город Калуга, а то вместо него чистое поле показывает.
Или откуда скачать более подробную карту?
Заранее спасибо.
Sviter008, описание установленной у Вас карты: http://autosputnik.com/products/navigators/jj_300, т.е. Калуга на карте отсутствует. Город Калуга подробно представлен на карте ТелеАтлас 0801, которую можно приобрести, например, тут: http://allsoft.ru/program_page.php?grp=50493
Вчера проверил наличие обнавления для JJ-300, и о чудо оно было, УРААА!!!
А фраза:
Новые карты "Мегаполис" ;
Добавлена возможность установки запрета проезда по маршруту (устанавливается кнопкой "добавить запрет проезда" в меню, только при движении по маршруту); .....
просто вселяля надежду (я имею ввиду фразу про новые карты). Я как дурак скорей качать... И что мы видим по факту? А видим мы абсолютно ту же карту москва_08_02. Ну и что за приколы???? На кой я потратил деньги на скачку? если там меняли только саму программу нафига в тот же архив и карту СТАРУЮ пихать, она и так у меня есть? И собственно повторю главный вопрос: "Новые карты "Мегаполис" " ГДЕ ОНИ?
А фраза:
Новые карты "Мегаполис" ;
Добавлена возможность установки запрета проезда по маршруту (устанавливается кнопкой "добавить запрет проезда" в меню, только при движении по маршруту); .....
просто вселяля надежду (я имею ввиду фразу про новые карты). Я как дурак скорей качать... И что мы видим по факту? А видим мы абсолютно ту же карту москва_08_02. Ну и что за приколы???? На кой я потратил деньги на скачку? если там меняли только саму программу нафига в тот же архив и карту СТАРУЮ пихать, она и так у меня есть? И собственно повторю главный вопрос: "Новые карты "Мегаполис" " ГДЕ ОНИ?
....да, сама программа поменялась (загрузка с экраном Мегаполиса, добавился пункт меню). В принципе к самой программе у меня вопросов нет, она и до этого меня вполне устраивала, а вот убогость карты очень напрягает, почему на ней нет зданий 20-30летней давности, расположенных в центре города??? Я ни как этого не могу понять.
Объясните тупой блондинке, как работает этот "ЧУДО-АППАРАТ"? Вот, например, я еду из точки А в точку В по своему собственному маршруту. Приехала я в точку В. Как сделать, чтобы он запомнил этот маршрут и проложил обратный маршрут по тому самому моему собственному пути?
И еще, например, я задала точку старта и точку финиша. Выбрала стратегию маршрута "Близко к оптимальному", он проложил маршрут. Но я местами от него отклоняюсь. Он все время пытается вернуть меня к тому маршруту. Можно ли как-то сделать, чтобы он прокладывал маршрут дальше, отталкиваясь от того моего местоположения, а не пытался вернуть на старый маршрут?
ХЭЛП МИ! МОЙ МОЗГ САМ НЕ СПОСОБЕН СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
И еще, например, я задала точку старта и точку финиша. Выбрала стратегию маршрута "Близко к оптимальному", он проложил маршрут. Но я местами от него отклоняюсь. Он все время пытается вернуть меня к тому маршруту. Можно ли как-то сделать, чтобы он прокладывал маршрут дальше, отталкиваясь от того моего местоположения, а не пытался вернуть на старый маршрут?
ХЭЛП МИ! МОЙ МОЗГ САМ НЕ СПОСОБЕН СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Нельзя всем дать всё... Потому что всех много, а всего мало!