PN 7020 поиск спутников занимает более часа!

Автомобильная навигационная система: общие вопросы, уточнения карт, техподдержка
Закрыто
tarano
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 17:28

PN 7020 поиск спутников занимает более часа!

Сообщение tarano » Чт янв 15, 2009 17:36

Купил пару недель назад. Использовать именно навигацию начал на днях, до этого использовал только плеер, не было нужды..
Обратил внимание, что при включении самой навигации в приборе, поиск спутников (хоть под лобовым стеклом, хоть на отрытом пространстве в ясную погоду) занимает более часа а иногда я так и не могу дождатся когда он их все таки обнаружит.
В чем проблема?
Продавец предлагает отправить его в МСК на месяц для выяснения причин, но что то мне подсказывает, что скажут, что все нормально, вроде так и должно быть "он ведь все таки находит спутники, пускай и через сутки но все же."

Как решить эту проблему своими руками?
Пробовал внешние антенны, результат тот же.
Бред какой то, 13 тыш псу под хвост?

tarano
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 17:28

Сообщение tarano » Пт янв 16, 2009 10:33

Добрый день.
Пробовал и вне машины и даже с балкона 9 этажа. Все равно время ожидания более часа.
И вчера еще заметил, что мой телефон из комнаты держит порядка 5-7 спутников, этот только 3-4 на открытом воздухе в неподвижном состоянии.
Жалко отдавать, такой хороший гаджет, все устраивает, но зная наш сервис, блин...

tarano
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 17:28

Сообщение tarano » Сб янв 17, 2009 14:06

Все, спасибо, вопрос снят.
Ездил в магазин, в наличие таких не было. Взял 4300. Все устраивает вообщем, еще раз спасибо.

Закрыто

Вернуться в «АВТОСПУТНИК - персональная навигация»