MC 430 Не работают штатный аудио- и видеоплеер

Навигаторы, GPS и ГЛОНАСС приемники и прочее оборудование, касающееся навигации
Закрыто
hotblast
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 16:43

MC 430 Не работают штатный аудио- и видеоплеер

Сообщение hotblast » Пн мар 15, 2010 14:11

Вскоре после покупки навигатора штатный аудио-видеоплеер перестал читать файлы.Хотя до этого все воспроизводил разные форматы без проблем.В папках нужные файлы видит и загружает но кроме темного экрана и отсутствия звука больше ничего не происходит.В чем может быть дело?

pain
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 23:26

Сообщение pain » Чт мар 18, 2010 21:52

TCPMP Player устанавливал????

Hotcarver
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 16:40

Сообщение Hotcarver » Пн мар 22, 2010 22:28

Да,спасибо,тоже нашел в форумах что установка и использование TCPMP Player настройки штатного плеера сбивает и видать необратимо,только перепрошивка и спасает что в принципе сегодня и сделал.Хотя в TCPMP Player больше настроек и кодаков.Жаль что нельзя их использовать вместе,без ущерба штатному.Кстати насчет перепрошивки.В комплекте с навигатором прилагался СД с Автоспутником,я так понял что в случае проблем его можно будет восстановить,но как оказалось что на диске версия 3.2.6 а у меня была 3.2.8. с Яндекс-Пробками,а перепрошивка стерла все данные на внутренней памяти вместе с Автоспутником.Так что если у кого и есть желание перепрошить аппарат то лучше сначала все данные скопировать из внутренней памяти на комп.

pain
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 23:26

Сообщение pain » Вт мар 30, 2010 21:04

Hotcarver писал(а):Да,спасибо,тоже нашел в форумах что установка и использование TCPMP Player настройки штатного плеера сбивает и видать необратимо,только перепрошивка и спасает что в принципе сегодня и сделал.Хотя в TCPMP Player больше настроек и кодаков.Жаль что нельзя их использовать вместе,без ущерба штатному.Кстати насчет перепрошивки.В комплекте с навигатором прилагался СД с Автоспутником,я так понял что в случае проблем его можно будет восстановить,но как оказалось что на диске версия 3.2.6 а у меня была 3.2.8. с Яндекс-Пробками,а перепрошивка стерла все данные на внутренней памяти вместе с Автоспутником.Так что если у кого и есть желание перепрошить аппарат то лучше сначала все данные скопировать из внутренней памяти на комп.
Не надо было перепрошивать,это легко исправить было.Сам пользуюсь TCPMP Player

moroz.anton
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:33

Сообщение moroz.anton » Вт апр 06, 2010 22:25

и как же это легко исправить,если не перепрошивать?а то у меня тоже плээры не работают после установки TCPMP Player

pain
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 23:26

Сообщение pain » Вт апр 06, 2010 23:17

moroz.anton писал(а):и как же это легко исправить,если не перепрошивать?а то у меня тоже плээры не работают после установки TCPMP Player
У меня PN-500,я думаю разницы нет.Когда прошивки на них не было,отдал в сервис,сделали заключение что ремонту не подлежит,так ка гарантия дали новый.Проставил этот TCPMP Player и опять плеера отказали и начал в нём капаться и нарыл.
БУТЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Открываем Total Commander затем папку\\Плагины далее REGISTRY делее HKLM далее SOFTWARE и удаляем папку TCPMP перезагружаем
и всё должно работать,всё просто.
ВНИМАНИЕ
Плеер можете не удалять,но если вы ещё раз его запустите,то опять плеера откажут \процедуру повторить тогда\
Если помогло отпишись,чтобы люди знали.

Закрыто

Вернуться в «GPS и ГЛОНАСС оборудование»