Наушники для P550 и немного глюков

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
Irish Dancer
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 22:43

Наушники для P550 и немного глюков

Сообщение Irish Dancer » Пт сен 05, 2008 14:22

вопрос 1й:
на Р550 разъем для наушников отличающийся от стандартного мини-джэка, он еще меньше, микро-джек чтоли...
Купил переходник, вроде бы стерео есть, но очень тихий звук, приемлемо слушать музыку можно только полностью выкрутив звук, до упора.
Это особенность данного аппарата или я что-то не так делаю.

Как вариант выхода из положения ищу сейчас блютуз-наушники с гарнитурой, пока не знаю какие выбрать. Кто что юзает - подскажите!

вопрос 2й:

некоторые мои знакомы меня почемуто плохо слушат при телефонном заговоре, звук улучшается только при разговоре с правого уха, так вроде бы ближе к микрофону(кстате, микрофон - это маааленькая дырочка внизу девайса?).

Можно ли както увеличить чуствительность микрофона? В настройках не нашел. В остальном аппарат очень нравится.

Венед
Студент (1 lvl)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 11:32

Сообщение Венед » Пт сен 05, 2008 17:10

по громкости -- попробуй какой-нить другой проигрыватель. по переходнику -- есть переходники с микроджека на мини со встроенным микрофоном и кнопочкой. валялись в Эльдорадо, но стоят порядка 350 р. обычные переходники могут неадекватно восприниматься девайсом.
NOKIA E71 + 16 Gb microSDHC Kington, DELL AXIM X51v + 32Gb CF Transcend + 4Gb SDHC Kingston

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»