Проблема с дисплеем ASUS A686!!! Помогите!

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
stan31337
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 18:21

Проблема с дисплеем ASUS A686!!! Помогите!

Сообщение stan31337 » Сб окт 20, 2007 18:31

Купил КПК ASUS A686 в Санрайзе. В целом был очень им доволен, пользовался две недели, затем поменял прошивку на более новую. Все стало еще лучше. После установки большого количества софта при включении КПК немного подтормаживал, но я закрыл на это глаза. После того как наклеил пленку RoverMate случилось страшное:

Когда рисую стилусом горизонтальную линию в нижней части экрана, на экране рисуется аккуратная дуга примерно на расстоянии 1-го сантиметра над тем местом где должна быть горизонтальная линия.
У левого и правого краев дисплея дуга встречается с положением стилуса. По всему остальному дисплею проблем нет.


Убрал пленку, проблема осталась. Сделал калибровку несколько раз, Hard Reset, проблема также осталась! Сейчас отправил КПК в филиал сервисного центра ASUS. Боюсь, что ждать его придется месяц :(

Скажите пожалуйста, у кого нибудь были такие проблемы? Если да, то каким образом их решали? Надеюсь не полной заменой устройства???

Аватара пользователя
CheltyZed
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 23:14

Сообщение CheltyZed » Сб окт 20, 2007 23:41

мне кажется от тебя только требуется терпение, я не знаю как на кпкашках но а у меня есть PSP и я спрашивал у мастера мне дадут новую PSP если на неё какой нибудь бряк будет он мне ответил если просто psp включатся не будит то обменяют а если узнают то что я её перепрошивил и изо этого бряк то не венут

Аватара пользователя
CheltyZed
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 23:14

Сообщение CheltyZed » Сб окт 20, 2007 23:48

вот так! а ты мне помоги на счёт скинов и тем чем сможешь

stan31337
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 18:21

Сообщение stan31337 » Вс окт 21, 2007 15:32

Какие скины тебя интересуют? Конечно чем смогу тем помогу

Аватара пользователя
desinfector
Модератор
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:48

Сообщение desinfector » Вс окт 21, 2007 16:13

Давайте не офтопить и не отклоняться от темы.
CheltyZed, Вам я уже в Вашей теме все написал!
Qtek 8100 -> Eten M600+ -> Asus P525 + HTC Touch Diamond
Все болезни от нервов. Только венерические от удовольствия...

stan31337
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 18:21

Сообщение stan31337 » Вт окт 30, 2007 14:54

Позвонили из сервисника, сказали, что завтра до обеда можно подъехать поговорить с мастером и если меня устроит то как они его сделали, то можно забрать КПК.

У меня сомнения, что они ни черта не сделали, а просто хотят предложить типа - вы тут не тыкайте, а тыкайте сюда и будет вам счастье...

У кого-нибудь была подобная ситуация?

stan31337
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 18:21

Сообщение stan31337 » Чт ноя 01, 2007 16:15

Мастер вообще попросил сначала показать - Что не так. И это спустя неделю раздумий, где же надо линию то рисовать?
Далее - он сказал - хорошо, мол, откалибрую стилус.
Я ему говорю - да там хоть спичкой, хоть ручкой, хоть пальцем - это же просто палочка без ничего!
Он так удивился - перевернул стилус и обратной стороной начал рисовать линии.
Потом говорит - я напишу письмо в ASUS, узнаю, типа, что делать то?

Я написал письмо в ASUS тоже, но в другой отдел - проверки компетентности сотрудников

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»