Ваше мнение!? Счастливые обладатели P535

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
Withe
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 12:43

Ваше мнение!? Счастливые обладатели P535

Сообщение Withe » Вт окт 09, 2007 23:09

Хочу приобрести P535, несколько вопросов:
1. На сколько стабильная работа в качестве телефона?
2. На сколько стабильная работа при одновременной работе GPS и входящем/исходящем звонке, с выводом на гарнитуру Блютус (и без).
3. На сколько хватает батареи при нормальной работе, в режиме разговора и при включеном Блютус.
4. При нормальной работе + Wi-Fi
Очень расчитываю на Ваш опыт!

IVK13
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 18:21

Сообщение IVK13 » Ср окт 10, 2007 15:47

По первому вопросу и частично по остальным - не хочется заниматься самоцитирование, не сочтите за труд, загляните на http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=700 :-)
Там в самом низу страницы есть "Полемика", а в ней я достаточно подробно изложил свои первые впечатления от P535, да и выступления остальных содеожат массу полезной информации. Да, и по ссылке "Обзор Asus P535" - довольно содержательная и информативная статья, в том числе и со сравнительными графиками времени работы схожих устройств в разных режимах.
А вообще-то среди прочих "одноклассников" Asus'ы пока выгодно выделяются существенно бОльшим сроком работы. Ну, а конкретные цифры для каждого режима врядли кто даст - для каждого режимы работы довольно индивиуальные. Я, например, блютус-гарнитурой не пользуюсь, GPS использовал пару раз при походе за грибами, а там звонки по телефону как-то не очень востребованы. :-)
А так мое личное мнение - очень достойная машина, к тому же заметно дешевле того же Glofiish500+. И поддержка производителем вполне на уровне: на сайте Asus'a уже лежат официальные прошивки с WM6, в том числе и русская, и обновление для телефонного модуля, и описание на русском.
Положительные эмоции возникают только если на все положить.
Palm 125, Sony SL-10, SJ-30, DELL Axim x30mid, Asus P535, SE Xperia X1, теперь -GSMART S1200

Withe
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 12:43

Сообщение Withe » Ср окт 10, 2007 16:03

Много поучительного, спасибо.
Но меня сильно волнует использование в качестве телефона и навигатора с Блютуз, так, как постоянно в машине и постоянно входящие звонки, иногда за разговором забываю куда еду))))))))))))

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»